сЛАдКОежКА• 03 апреля 2016

Подскажите по ВК

Третий день при входе в ВК (на любую страницу) приходит на почту письмо с таким текстом: "Вы получили это письмо, потому что в Ваш аккаунт ВКонтакте ... апреля 2016 в ... был выполнен вход через Opera, Украина. Если это произошло без Вашего ведома, срочно зайдите на свою страницу, чтобы защитить свой аккаунт." Раньше такие письма не приходили. Подскажите, что это может быть? Ещё кому-то такие письма приходят?
Носок судьбы• 03 апреля 2016
неа

Galina_vinsport• 03 апреля 2016
у меня та же фигня.. я так полагаю что это новшество вк
автор сЛАдКОежКА • 03 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
давно приходят? у меня с первого апреля
Galina_vinsport• 03 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
давно приходят? у меня с первого апреля
тоже с этого дня
автор сЛАдКОежКА • 03 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
тоже с этого дня
может, и правда новшество, пойти, что ли, правила почитать..
Galina_vinsport• 03 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
наверное и мне это нужно сделать
Жертва интернета• 26 апреля 2016
Сладкоежечка, не могу найти вашу тему с кедами.
Остался ваш последний размер, цену снизила до 299, сделаю еще вам бесплатную доставку. забирайте ;)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18130984.html
автор сЛАдКОежКА • 26 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Вы меня с кем-то путаете, я детскими кедами не интересуюсь)
Жертва интернета• 26 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
хм.......возможно, простите

автор сЛАдКОежКА • 26 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета
хм.......возможно, простите
не за что) Вам, вероятно, нужен пользователь с ником ’сладкоежка’, а я в этой теме под анонимом, мой настоящий ник другой

если Вы в какой-то теме переписывались с тем пользователем, то посмотрите ’мои ответы’, там найдёте и нужную тему, и пользователя

и на будущее, не бросайте сюда ссылки с товаром, здесь продажа запрещена, за такое Вас могут забанить
Жертва интернета• 27 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Спасибо за info., я чайник в этих делах)) буду знать