КрытыхРынков• 03 апреля 2016
Купила сыну такую ветровку-дождевик ТСМ
или термокуртку. Короче эту вещь все по разному называют. Суть вопроса у кого такая ветровка была или есть, скажите на какой она температурный режим рассчитана?
А я с косою• 03 апреля 2016
Я её одеваю от нуля. Когда холодно - со свитром, летом в дождь - на футболку.
КрытыхРынков
• 03 апреля 2016
девочки, не смейтесь, но скажите ее уместно только под дождем носить или вообще весной или осенью? Просто сама куртка понравилась, купила и лежит в шкафу пылится так как я не знаю когда ее одевать
Кто крайний?• 03 апреля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
на слякоть пасує, ми мали.Інакше парить
Оцененная• 03 апреля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Если подкладка не натуральная,то вполне может парить, т.к. не пропускает воздух
Фокус-Покус• 03 апреля 2016
Ответ дляЖдушечка
Это не термокуртка, а дождевик. +18...+22
В + 22 в ней жарко. Она ж там на флисе
КрытыхРынков
• 03 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
В + 22 в ней жарко. Она ж там на флисе
менно в этой модели флиса нет, сетка и все
Гордая_птичка• 03 апреля 2016
От 0´С , с флиской одеваю, а так ветровка -дождевик, но не как,не термокуртка!