Леди Г• 04 апреля 2016
Магазин Эконом-Класс в вашем городе тоже закрыли???
В Днепропетровске сегодня не работает ни один магазин и вывески что их закрыли, кто знает почему?
Леди Г
• 04 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
Я даже не слышала о таком.
Сегодня первый день как закрыли...
ПростоБелка• 04 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
Сегодня первый день как закрыли...
Так я говорю, что о магазине таком не слышала :)
Быстровочка• 04 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
вот он, он по всюду как вши все больше и больше
Леди Г
• 04 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
Планета эконом класс секонд!
Кидстаффовка• 04 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
в жизни они не закроются
если они перебили торговлю бутикам, то запросто их прикроют
ПростоБелка• 04 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
Спасиб за просвещение.
В Одессе такого нет. :)
Быстровочка• 04 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
Спасиб за просвещение.
В Одессе такого нет. :)
У Вас есть классный на Привозе в ТЦ 3 этажа
мне он очень понравился
Тепличная• 05 апреля 2016
В Запорожье закрыли магазины ещё со 2 или 3 апреля. Ездила в несколько их магазинах, так и не открыли, вывеска была первый день в одном ’ извините, по техническим причинам магазин не работает’, во втором роллет был на четверть открыт... Но магазин не работал, думаю это рейдерский захват.
Усатая полосатая• 05 апреля 2016
Ответ дляТепличная
У нас тоже такие слухи ходят((((Днепопетровск.....
Фима Собак• 06 апреля 2016
Живу на Рабочей..все магазины в нашем районе закрыты. Последний закрыли вчера..вчера еще работал...выметали все. Возле Аполло за стенкой от эконома, секонд турки держат, радуются аж танцуют, цены подняли ого как((( принципиально к ним не пойду. Так кто-то знает что с экономом????Неужели нет на сайте никого с бывших сотрудников..у них же сеть огромная в городе была..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
Как закрыли вчера, они вроде бы все закрылись с понедельника!!! Я интересовалась у сотрудников, они молчал... или делают вид что не знаю.
Фима Собак• 06 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
один на Рабочей действительно с понедельника, а в другом еще вчера наша няня купила рубашку белую внуку, говорит, товара почему-то валом было, хоть не завоз...а сегодня уже и этот закрыт.
Кондуктор маршрутки• 07 апреля 2016
Девочки, что слышно, когда откроют ? есть новости какие нибудь ?
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Видимо не заработают...
Мда.. вот это новость

Фима Собак• 10 апреля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Видимо не заработают...
Очень жаль. Теперь прийдется детей одевать либо в низкокачественную одежду с рынка, либо заказывать по бешеному курсу...Жаль что именно в Днепре такая лажа...
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 апреля 2016
Девочки есть хорошая новость!!! Магазины будут работать 100% , но когда, пока не известно.