Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Так здесь же под анонимами почти все, поэтому пишут, что в голову збредет ( но писать здесь нужно, чтоб тема в топе была!
Только в фэйсбук пишут что молятся за парня , а на этом сайте с нереальным количеством умолешенных пишут о смерти . Разницу же чувствуете ? Вот огромный показатель кто тут в своём большинстве сидит !!!!
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Хватит уже,контролируйте свои мысли-неужели не понимаете,читают родственники-им и так больно а Вы еще домыслами добиваете их(((((
делать им нечего читать тут форум
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Это создание не понимает о чем вы!!! Шерлок -ведьмак)))
Нерадистка Кэт• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
В ФБ под своими аккаунтами.
А тут анонимы.
Да, о таком лучше молчать.
СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
А как иначе с такими ??? Вы ж неадекваты ! Хоронить человека ....нелюди
Дело открыто по ст преднам. убийство
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да... теперь гемор. Про Европу Вы правильно сказали: машина уже пригнана и стал вопрос ’двойника’ для нее. А теперь.... понятно уже. что после всего шума обе пойдут на шрот...
обьясните пожалуйста что значит двойника?
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA
делать им нечего читать тут форум
Поэтому надо хоронить человека ?????
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
я выше писала,примерный радиус поисков,+ надо искать ’смотрящих’ этих городов,поселков,сёл они всё знают! Но Вы ведь понимаете,что просто так к ним не подъехать...
Так радиус вы написали 100км, вы представляете эти поиски? И, ’смотрящие’, они на то и существуют, я так понимаю, чтоб б быть в курсе всего, но информацию посторонним не дадут. Это ж понятно, их интересы это интересы группировки, смысл сливать кого-то?
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
Дело открыто по ст преднам. убийство
И ???? Вы хоть что то в этом разбираетесь ? Пока нет тела -нет убийсва!!!! Дело не могут открыть без предмета судебного спора
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
девочки то ли еще будет это дело просто так не оставят
Ну оч хочется чтоб Тараса живым нашли.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
мне изначально было странно читать что машина старая и стоит не много . но когда это налажено и в месяц несколько таких угонов по украине и каг бы благодаря тем же ментам которые ни хрена не ищут потом никто ничего не ищет и не находит то это очень солидные деньги.
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Наверно потому что там в основном активная и позитивная молодёжь сидит, а здесь контингент постарше, немного разочаровавшийся в жизни... никого не хочу этим обидеть!!! И я верю, что парнем все хорошо и глаза его полны жизни и любви к ней!!!!
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
В ФБ под своими аккаунтами.
А тут анонимы.
Да, о таком лучше молчать.
Вот и я об этом
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Тут сидят ( в большинстве ) злые угрюмые никому не нужные нищие бабы! И дело ж не в возрасте .((((((
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
Дело открыто по ст преднам. убийство
Это такая процедура, если что ппреквалифицирвют
Печенюшка• 06 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
точно, в ФБ или вконтакте не посмела ба написать что глаза на фото пустые...
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А что это за схема с ’двойником’, я не до конца поняла?
Трактор Вика• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Национальная полиция Львовской области сообщает, что по данному делу открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины ’Умышленное убийство’. В ведомстве пояснили, что когда исчезает человек, всегда открывают производство по такой статье
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
Дело открыто по ст преднам. убийство
Писали уже не раз, практически всегда открывают его при пропаже с такими обстоятельствами, так больше полномочий!
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Не поднялась, а подняли, людей пропадает много.
Ну да.... кстати, тут вчера писали про пропавшую в Киеве девочку. Нашлась... мать ее
видела сюжет по Криминал ТВ
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Ну я старалась деликатно выразиться...
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
видела сюжет по Криминал ТВ
Сама, надеюсь, нашлась?
Блондинка в Законе• 06 апреля 2016
народ,перестаньте ссориться!
правы обе стороны,но мало быть оптимистом,нужно быть реалистом.
Aleksakievua• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
неа, тут есть анонимы. поэтому и такая статистика
ZaRaZa• 06 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
Убийство под амнистию не попадает.
А как же Лозинский?
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Есть разные схемы, погуглите - откроете для себя много интересного.
Вот здесь есть краткое изложение
И обратите внимания на дату статьи. Наибольший расцвет этого ’бизнеса’ пришелся как раз на 2010-2013гг.