Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Ряженка• 06 апреля 2016
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/kak-pod-kievom-...

Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Есть разные схемы, погуглите - откроете для себя много интересного.
Вот здесь есть краткое изложение
http://autoportal.ua/articles/chtobudetesli/22814....
И обратите внимания на дату статьи. Наибольший расцвет этого ’бизнеса’ пришелся как раз на 2010-2013гг.
почитала оооооо тут все ясно и без органов. все понятно лично мне что я изначально предполагала угон но не без схемы двойника . спасибо за инфу.. у меня все сошлось
Ряженка• 06 апреля 2016
Тему в топ!
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Сама, надеюсь, нашлась?

http://magnolia-tv.com/video-news/2016-04-06/71876...
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

милочка, потрудитесь выбирать выражения. ваш каждый пост это оскорбление. неприятно читать

А хоронить человека приятно ? Милочка!!!!!!
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Да, надо знать хотя бы в общих чертах такие схемы. Особенно тем, кто собирается покупать б/у машину.
Зубачистка• 06 апреля 2016
Что за схема с двойником?
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

конечно не без дамы обошлось она то и по всему видимо заказала авто.
princess_Sofi• 06 апреля 2016
Які новини?

Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

вспомнила как у знакомого так было.. 2 года назад.эта же схема купили авто буквально через 2 мес выяснили что к чему
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

машину искали а документы сделать проще простого с нашими продажными органами тем более в такое время раз плюнуть и они готовы. а продать по хорошей цене вот вам и деньги и не 5-6 как тут писали тыс а гораздо больше
Реверанс• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

Вы в таком тоне дома общайтесь. Возможно у Вас так принято.
Если у Вас другая точка зрения, это не предполагает что весь форум должен читать Ваши оскорбления. Противно
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

Тут сидят ( в большинстве ) злые угрюмые никому не нужные нищие бабы! И дело ж не в возрасте .((((((
и вы одна из них
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

А мне противно читать слова гнилых убогиз людей !!!!! Что теперь? Не нравится -вас тут не держат. Да, у меня принято не писать вещи о которых не знаю и не хоронить людей просто от того что в голову тупую что то стрельнуло !!!! Я знаю что пишу
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA
и вы одна из них

Ну хоть не пишу о том чего не знаю !!! В отличие от вас недалеких !!!!!
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Все правильно. Это отлаженная схема. Обычно в таких случаях водитель исчезает, через некоторое время находят или ее подобие сгоревшее, или раскуроченное и утопленное. Но в любом случае - без номеров агрегатов и прочего, чтобы можно было 100% идентифицировать. То есть, создают видимость, что машина уничтожена.. Просто в данном случае все карты спутала огласка и нешуточный резонанс.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

я не экстрасенс и слава богу. но я была права угон и огласка
Yuliya 17• 06 апреля 2016
Ну и срач устроили из темы! Такая беда, а вы со своими склоками и спорами, кто из вас умнее.....
Заходишь по существу почитать, так найдётся десяток особо одарённых! Девочки, научитесь сдерживаться! Все мы люди и у всех есть родственники, дети! Представьте себя на их месте! И так тошно, а вы ещё больше негатива! Удивляюсь людям! Никакого уважения ни к себе, ни к людям!
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

вы нашли себя, выражения у Вас ’далекие’

Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

девочки не ссорьтесь пож итак все на нервах. перестаньте . давайте все таки ждать результатов поисков
Реверанс• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

Люди имеют право на разные точки зрения. Нетерпимость к чужому мнению,признак неадекватности.
И хамить мне не нужно, какая смелая под анонимом
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

все верно вы о себе написали
Yuliya 17• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Обычно все гораздо проще. И как правило, если это двойник, то ездят две машины. В том то и фишка, что ездят 2 машины, по одним документам. Одни поддельные, другие оригинал. Если машину уничтожают, то не могут снять из базы, о каком двойнике тогда речь? То, что описали вы, это уже из двух машин делается одна и почти официальная.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляYuliya 17
ну так может предполагали угнать например в другую страну. возможно налаженная схема и сделать это можно было бы без проблем и особых расходов а заработать не плохо и организаторам и лицам с разрешения которых без проблем авто через границу перегонят
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляprincess_Sofi
Які новини?

Нет новостей. Поиски продолжаются
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

тут девочка писала что ее знакомая сказала что будут долго искать(
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

а если б он приехал на другом авто, они бы обломались?
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

ну возможно . если замешаны не только организаторы а и те кто покрывает такие схемы. одна надежда на активистов
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

думаю они оговорили марку перед отьездом а Тарас по своей беспечности и не заподозрил ничего
АнтиТанкист• 06 апреля 2016
Передача ’Ехо України’ на NewsOne йде до 22.00
Тема про Тараса буде третьою (останньою)