Мааарковная• 05 апреля 2016

Вопрос урологу что такое уреплазма?

Нужно ли лечить уреплазму? или это выкачка денег в платных клиниках?
Миссис Буркул• 05 апреля 2016
нет, не лечат в Европе и нормальные врачи у нас уреаплазму
считается нормальной микрофлорой
Спасатель Малибу• 05 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
считается нормальной микрофлорой
Нормальной когда она в норме, а не когда мешает нормальной жизни.
Я Вас не боюсь• 05 апреля 2016
если нет воспалительного процесса, дискомфорта- не лечат. Это условно патогенная флора, всегда присутствует.
автор Мааарковная • 05 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
т.е. если не мешает не беспокоит но выявлена - лечить ее не нужно?
Я Вас не боюсь• 05 апреля 2016
не нужно, всё верно.
автор Мааарковная • 05 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
считается нормальной микрофлорой
т.е. это не является венерическим заболеванием?/вирусом инфекционным?
зачем тогда сдавать на нее анализы?
Светка-пипетка• 05 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
считается нормальной микрофлорой
что?
автор Мааарковная • 05 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
почему платные клиники предлагают лечение?
т.е. значит что это не извне инфекция/вирус а живущий в организме и который может обостриться в случае снижения иммунитета?
Миссис Буркул• 05 апреля 2016
Есть четкие положения ВОЗ о том, что и сколько считается нормальной микрофлорой здоровой женщины репродуктивного возраста. По ним - мико-уреаплазма, так же как и стафилококк, например, допустимы, если не превышают обозначенных значений.
Миссис Буркул• 05 апреля 2016
Ответ дляМааарковная

Это как стафилококк, вы его просто не уберете. Он есть. Если иммунитет сильно упал и тд и тп, он дает о себе знать.
автор Мааарковная • 05 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо!
tettiana• 05 апреля 2016
умовно патогенна флора, лікується, тільки якщо заважає вам жити )
автор Мааарковная • 05 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул

начиталась что лечат антибиотиками и не понятно ведь антибиотики иммунитет еще сильнее снизят
вобщем травками иммунитет надо поднимать и все, так?
если не является внешней инфекцией и убить нельзя
автор Мааарковная • 05 апреля 2016
Ответ дляtettiana
дякую, зрозумiла тепер
Миссис Буркул• 05 апреля 2016
Ответ дляМааарковная

лечат и антибиотиками и тампонами с мазью вишневского )) ну, если очень хочется
только смысл? это дисбалланс микрофлоры, грубо говоря, кисломолочку есть перестанете и все повернется с ног на голову
Вам телефонограмма• 05 апреля 2016
Лечат в нашей стране в частных клиниках...выкачка денег.
Без Баяна• 05 апреля 2016
Ответ дляМааарковная
а какой вы сдавали анализ? Бакпосев? Просто подозреваю, что у меня есть эта гадость, хочу сдать анализы, но не знаю какие.
наталия 80• 05 апреля 2016
Ответ дляМааарковная
зачем тогда сдавать на нее анализы?
я лечила, потому что у меня были постоянные молочницы.сдала обширные анализы, пролечилась и все норм.после этого пару раз приходилось сдавать анализы, ни разу не высевалась.если она должна быть в организме, то должна быть какая то норма.а в анализах пишут просто +, а не зашкаливание нормы.для меня это венерическое и его не должно быть в организме.если с этим кто-то живет, то его проблемы.может и сифилис не лечить.мне врач говорил что вот эти все инфекции могут быть причиной бесплодия или выкидышей.не знаю на сколько правда.но повторюсь я с такой какой не стала жить, так как в европе.а после таких доводов проверяй всех партнеров, потому как некоторые не считают это проблемой.
наталия 80• 05 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул

у меня после лечения имунитет часто падал, а эта гадость не проявлялась.так как мы с мужем пролечились и инфекцию убрали.у нее нет нормы, она или есть в организме или нет.ни разу не видела на это показатели нормы.бред
Миссис Буркул• 05 апреля 2016
Ответ дляyriy80

Вы считаете себя умнее, чем ВОЗ?
наталия 80• 05 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул

Вы считаете себя умнее, чем ВОЗ?
я считаю когда была проблема- я ее вылечила и больше она не появляется.хоть честно говоря со здоровьем не ахти.часто заражаюсь от ребенка.и она может появится только через половой контакт.для меня по другому никак.а кто ходит с такой проблемой в себе- это его проблемы.только пусть хоть партнеров предупреждают, готовы они получить приданое?
наталия 80• 05 апреля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
почему, я лечила 10 лет назад, в обычной поликлинике, у гинеколога.лечение обычное, по цене тоже не дорого на двоих.все забыла как страшный сон.пролечилась и вот уже 10 лет не знаю что такое частые молочницы, после лечения еще крио сделала.
Эт вернячОк• 05 апреля 2016
И у нас есть думаю надо пролечить хотим ребенка