Детектор лжи• 05 апреля 2016

Где удалить стержневую мозоль? Киев

Нужен хирург или косметолог, у которого можно удалить стержневую мозоль. Мозолю уже года 4. Но до этого не беспокоил. Тут же наступить невозможно на ногу (
tar-anna• 05 апреля 2016
Мозоль или подошвенную бородавку?
olga-luchshaya• 05 апреля 2016
салипод мне очень помог
у подолога я ее удаляла - там же она и выросла потом
автор Детектор лжи • 05 апреля 2016
Ответ дляtar-anna
Мозоль или подошвенную бородавку?
именно мозоль
автор Детектор лжи • 05 апреля 2016
Ответ дляolga-luchshaya
салипод мне очень помог
про салипод слышала. а для ’давних’ мозолей подходит?
olga-luchshaya• 05 апреля 2016
Ответ дляДетектор лжи

да
автор Детектор лжи • 05 апреля 2016
Ответ дляtar-anna
Мозоль или подошвенную бородавку?
погуглила - а как определить что именно у меня?:(
автор Детектор лжи • 05 апреля 2016
Ответ дляolga-luchshaya

да
а как долго у вас была эта ерунда?
и еще вопрос. если там длинный корень - как он выходит? кожа размякает и?... сам корень не выходит ведь - вытягивать его как-то?
olga-luchshaya• 05 апреля 2016
Ответ дляДетектор лжи
а как долго у вас была эта ерунда?

я обычными кусачками вырезала. там его прям видно, кожа мягкая и не больно. когда подолог мне высверливал - прям адская боль. было много лет. лет 5 точно
автор Детектор лжи • 05 апреля 2016
Ответ дляolga-luchshaya

спасибо! вырезать - уууу.... это конечно нужно храбрости набраться
olga-luchshaya• 05 апреля 2016
Ответ дляДетектор лжи

там ничего страшного. вообще ничего))
автор Детектор лжи • 05 апреля 2016
Ответ дляolga-luchshaya

там ничего страшного. вообще ничего))
боюсь боли и неприятных ощущений. хотя если пластырь ’разъест’ его - может будет проще
olga-luchshaya• 05 апреля 2016
Ответ дляДетектор лжи

там нет боли вообще. даже минимальной. там кожа становится белой и мягкой, очень легко удаляется и вы ничего не чувствуете
Все знаю вдоль и поперек )• 05 апреля 2016
Ответ дляДетектор лжи
а как долго у вас была эта ерунда?
бородавка, она с корнем, ее выжигают азотом у косметолога или в домашних условиях - каленым железом (звучит страшно, но на самом деле - не очень, если нужно расскажу), как определить - когда срезаешь ее - там видны корешки. (если сильно срезать между белыми ниточками как кровоподтеки таки в коже - точечки красные) Стержневый мозоль - салипод очень долго, по моему, коломаком выведете за пару месяцев (боль уйдет за пару дней ушла вроде), но я его потом додавливала. Т.е. обработала коломаком, отмершую кожу потом отполировала педикюрной пилкой (тут главное регулярность), а потом в какой-то момент вижу - сам стержень, выдавливать болезненно, но терпимо, по факту облегчение и радость неимоверная:). Носите удобную обувь, сама собаку съела на этих проблемах
Гербария• 05 апреля 2016
К подологу идите.на аппаратный педикюр..но ищите провееренного