Женщинас• 05 апреля 2016

Как отучить мужа по 3 раза за ночь?

Я уже боюсь наступления ночи. Готова мужа прибить тапочком. Я не фригидная, но какого х-на будить меня через каждіе 2 часа? Ложимся в 12-00. Я не вісіпаюсь. Он говорит -весна пришла. Я все понимаю, но стала злой и раздражительной. Уже боюсь среди ночи услішать шуршание одеяла-воспринимаю, как опасность. Как не сайти с ума от "мартовского кота"?
автор Женщинас • 05 апреля 2016
Сайти=сойти

я самая умная• 05 апреля 2016
так в чем вопрос то?
вы хотите что б кто то из советчиц помог вашему мужу разгрузить яички?
Нарисовалось• 05 апреля 2016
Ответ дляЖенщинас
Сайти=сойти

а ваш муж думает только о себе? ваше мнение не учитывается? вы же не машина для траха.
Дайте подумать• 05 апреля 2016
так вы ему признайтесь, что влюблялись в инструктора по вождению. его сразу попустит.
Нарисовалось• 05 апреля 2016
Ответ дляЖенщинас
Сайти=сойти

дайте мне его в аренду! при слове-секс будет под кровать прятаться! я без мужика 2 года-замучаю!!!!!
Санта Барбара• 05 апреля 2016
електрошокер
Кидстаффовна• 05 апреля 2016
у меня был такой же. как кролик пару раз за ночь. как любовник полное фуфло. так чисто всунуть-высунуть, я так же как и вы стремалась каждого его движения по ночам.
сейчас живу с другим, тоже пару раз за ночь, но здесь полный кайф, я просто млею когда он ко мне пристает, может нежно может грубо..под настроения, сама не знаю как он догадывается что мне нужно.
Коренная киевлянка• 05 апреля 2016
моя знакомая боится вообще принять горизонтальное положение при муже
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось

Колупалочка• 05 апреля 2016
Для Вашего мужа ЭТО,как для Вас серебряные ложки.
Нарисовалось• 05 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

а они только в горизонтальном положении это делают?
Одноклассница• 05 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
електрошокер

кнопкодав• 05 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

А наклониться она не боится?
Коренная киевлянка• 05 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось

не уточняла)))) но она жаловалась, что он если видит, что она чуть только прилегла, он сразу готов - учится спать сидя
movsumova• 05 апреля 2016
Делайте это 3 раза с 9 до 12 вечера. Ночью будет спать крепко.
Коренная киевлянка• 05 апреля 2016
Ответ длякнопкодав

А наклониться она не боится?

)))))))) раньше боялась, но за 25 лет совместной жизни одним рефлексом у мужа видать стало меньше