КлараЦеткин• 08 апреля 2016
Как Вы сейчас одеваете на улицу малышей 6 мес?
Резко потеплело, вчера днем и вечером было плюс 23.
Девочки, опишите, подробно как Вы сейчас одеваете и во что своих малышей 6 мес.
Всем спасибо.
Мечты сбываются• 08 апреля 2016
Моему 2,5 месяца, гуляет в тонком котоновом человечек, тоненькой шапочке и сверху флисовый человечек с капюшоном. На балконе сейчас спит только в человечке и под байковой пеленкой
Малышу сейчас шестой месяц, вчера в велюровом комбез и малыш все время, почти не спал, плакал, вначале не понимала причину, но при этом настаивала, по возможности, а как только пришли домой и я раздела его, том счастливый малыш, как ни в чем не бывало. Сегодня решила одеть джинсовый комбез, Носочки,котоновый регланчик с длинным рукавом и все. У меня дома +23 и малыш только в пампер се, а на улице, под прямыми солнечными лучами так вообще жарища.
КлараЦеткин
• 08 апреля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Человечек, сверху теплый флисовой, тонкую шапулю и все.
Спасибо, просто резко после комбеза, думаю, не холодно будет, если ветер весной.
КлараЦеткин
• 08 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
спасибо, мы тоже любим спать на балкончике)))
КлараЦеткин
• 08 апреля 2016
Ответ дляРадуга
Прохладные ножки лучше и правильней, чем перегрев.
Спасибо))
Меряно-перемеряно• 08 апреля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
От чего холодно? Я вчера в футболке гуляла в парке.
Меряно-перемеряно• 08 апреля 2016
Ответ дляРадуга
Мне педиатр тоже самое говорит:)
Пожтому не кутаю вообще
Ацетилсалициловая кислота• 08 апреля 2016
носочки, колготки и штаники, бодик и теплый капюшончик либо жилетка и обычный капюшончик. шапочка если капюшона нет
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы разницы не видите между лежащим младенцем и вами,которая находится в движении.
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2016
Сын в колготках и бодике - наверх тоненький комбез и ветровка. Шапочка хб.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мой малыш, конечно, уже не младенец, но когда дома было + 20 я в свитере мерзла, а малыш в хлопковой человечек как печка был, а сейчас +23 в памперсе только. Вот сейчас спит и ножки теплющие.