Цветик-семицветик• 12 апреля 2016
отказался от смеси , зайдите плиз
девочки, подскажите, я в стрессе
моей 1.8 , плохо кушает прикормы , кушаем все , но оч мало - типа одну макарошку, 3 ложки каши , 200 грамм супа , всегда докармливала ее смесью , вернее уже называется молочко нутрилон
на ночь пила 250 грамм и вставала 1-2 раза ночью пить по 200 грамм
позавчера с утра - отказалась, не ест ни каши , ни смесь
ночь была бессонная - она поспала 3 часа и встала - я сделала как всегда смесь- в крик , ни в какую , дала печенье, запила глоткой воды , положила снова спать , через 2 часа ор - я снова смесь - не выпила и грамма , орет, снова взяла печенье кусочек и так мы мучались до 8 утра
в 8 утра и я и на поспали до 11
сегодня целый день тоже самое
целый день пихаю еду, чтобы на ночь наелась , в итоге до сир пор кушаем((((
боюсь ночи , смесь пробовала дать - наотрез
девочки , что делать, положу спать- сова через 3 часа встанет,и так до утра , я в шоке , чем кормить ночью , если днем плохо кушает?????
в 8 утра и я и на поспали до 11
сегодня целый день тоже самое
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
в основном яйца, омлет, блины, оладьи.
ЗЫ: мои дети старший почти 5 лет - никогда не ел ничего мясного и молочного вообще никогда и ничего. Я рада что он раз в месяц смесь попросит.
младшая 2 года не ест молочное вообще, зато любит мясо.
По поводу еды я вообще никогда не переживала и никогда ничего не запихивала в детей. Понятия ’детский стол’ у меня никогда не было. С 6 мес дети ели с нами за одним столом ту же еду что и мы.
так с мяса можно только кролик и индюшку
какое вы мясо с детьми кушаете в 2 лет ?
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Те она ест и морковь и гарбуз?
морковку вареную с супа вылавливает )))
гарбуз хипповский кажды день
пробовала обычный варить и давать - не ест
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
вы тоже удивились? Может тыквы имели ввиду?
ну да тыква)))
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
просто интересно какой ребенок станет есть отварной кабачок или отварную морковь?
или даже взрослый?
моя ест отварную морковь и еще выковыривает с супа отдельно
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Те вы понимаете что ваша проблема в перекусах и еде по ночам?
Ваш ребенок отлично знает что ором и истерикой всего добьется.
Что значит сама возьмет, если сока и печеья нет в доме, то где она его возьмет?
Не кормите ночью и не давайте в течении дня никаких перекусов.
папа привез сок березовый и печенье детское всегда есть, потому что хлеб тоже должен быть в рационе
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2016
Ответ дляannita80
почему только кролик и индюшку???
а что еще можно до 2 лет ? курица? не любит ее
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2016
Ответ дляНакладная
100%. Не толкайте в нее еду, а лучше обследуйте ребенка.
неделю как от врача - все ок
гемоглобин 142
мало каких то бактерий - вернее ближе к норме, но из за того, что пила смесь, врач приписала креон , сейчас она отказалась от смеси
Язвочка• 12 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
а что за запах был ?
у моей бывает редко, как начищенные зубы после сна особенно , у нее ж 16 зубов уже , а зубы не умеет чистить, так елозит зубной щеткой - игра для нее
запах был типа гнилостный
Постную свинину можно. Да можно уже все -почти два года. Подзатянули конечно Вы с молочными кашами(магазинными) .
Кстати у меня со старшей тоже была подобная ситуация , и анализы были в порядке. Дошло до того что очень похудела и реагировала на запахи., особенно когда я готовила есть. Поехали на компьютерную диагностику, оказалось , что транзитом прошел глист через организм и от этого была сильная интоксикация. Пролечились и тьфу...тьфу все наладилось)
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2016
Ответ дляannita80
да моя всегда плохо ела
прикорм начали только в год
до года вообще ничего не хотела есть , я каждый день готовила- в итоге задолбалась за 4 мес и купила хипповский перший гарбуз ( тыква))
вот она ее и начала кушать и кушает каждый день и не надоела она ей
Ответ дляЦветик-семицветик
да моя всегда плохо ела
прикорм начали только в год
.
Я еще какой-то витаминный препарат покупала в сиропе, гомеопат советовала . Вот после него она ела очень хорошо, мы с мужем в шоке были. Тоже очень плохо ела у нас
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2016
Ответ дляannita80
.
ест такой - наз триметабол - не могу в нее влить , срыгивает
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2016
Ответ дляannita80
нет...не он , не вспомню сейчас . Из области восточной медицины что-то было.
ясно, надо порыться
Чудо в декрете• 12 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
С чего вы взяли что можно только кролик и индюшку?
Младшая ест тоже что и мы: курицу свинину говядину кролика
КрытыхРынков• 12 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
девочки , вот ночью не кормила , она так и поела ничего, ни каши ,ни творожка , я терпела , дала в 2 часа дня пюре арбуза - сьела и все
хлеб , печенье и вода - наша еда , и супчик
ночью естественно голодная
варите компоты с сухофруктов, соки выжимайте, чтоб витамины были
у нас очень похоже на вас, 1г9м... только мы на гв.
Моя хорошо яйцо вареное ест, сыр, гранат, любит макароны, остальное по настроению))
Накладная• 12 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
неделю как от врача - все ок
гемоглобин 142
откуда знаете, что мало каких то бактерий? И что значит каких то?