Форс мажор• 12 апреля 2016
В чем существенная разница карт Аваль? Подскажите )
Visa Fishka Chip. Classic Chip, Mastercard Standart... Хочу заказать, на сайте, но вот выдало такие варианты, что лучше?
Рву и мечу• 12 апреля 2016
А вам для чего?
Виза хорошо для стран где ходит доллар.
Мастер кард для Европы.
Меньше будете платить % за конвертацию.
Виза хорошо для стран где ходит доллар.
Мастер кард для Европы.
Меньше будете платить % за конвертацию.
Форс мажор
• 12 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу
А вам для чего?
Виза хорошо для стран где ходит доллар.
Мастер кард для Европы.
Меньше будете платить % за конвертацию.
Виза хорошо для стран где ходит доллар.
Мастер кард для Европы.
Меньше будете платить % за конвертацию.
Мне просто для подторговли в инете ) Покупка-продажа товаров
Вас интересует именно Аваль или вообще отличие карт между собой? Мастеркарт и Виза - две разные платежные системы. У них, как правило, четыре вида карт - электрон/масс - самая дешевая, стандарт/классик - среднего класса, она уже идет эмбассированная (выпуклые буквочки) и с фото может быть, без вопросов ею рассчитываться за границей, и Голд - высший класс. Есть еще Платинум - типа вообще спер-пупер. А там уже остальные названия придумывают банки с заманухами.
Можете посмотреть рейтинги стоимости заказа этих карт в разных банках здесь - . Но часто тарифы приблизительно одинаковы