Крутышка-Пышка• 12 апреля 2016
Девочки, вопрос по новой почте
Девочки, ситуация в следующем - отправляла наложкой ботиночки. Предоплата на карту, все ок.
В день, когда посылка приехала, её не забрали, забрали на след. Ничего покупатель не отписала, по сайту новой почты указано, что товар забран и заказана обратная доставка денег. Ну думаю, мало ли, может не посчитала нужным отписаться (хотя странно). На след день думаю как спланировать день, чтобы заехать на новую почту и вижу уже по сайту, что получатель оформил отказ.
Звоню им, спрашиваю мол что такое, что с посылкой и что делать. Они смотрят, да, от посылки отказались. Ну думаю ладно, оформлю возврат.
Сегодня получила посылку.. Открыла дома и понимаю, что в них ходили - набойки стёрты больше, чем когда я отправляла и запах у них другой...
Вот думаю это паранойя или же такое может быть, что посылку забрали, в потом вернули?
графиняВишенка• 12 апреля 2016
Сейчас же звоните на горячую линию и все это сообщайте им.
Тут Вам точно не помогут. Разве что посочувствуют
natasha matvienko• 12 апреля 2016
наверно есть знакомые на почте или глюк был на сайте, у меня один раз показало что посылку забрали на на следующий день что не забрали
Крутышка-Пышка
• 12 апреля 2016
Ответ дляnatasha matvienko
Да вот сейчас что я им скажу..что сначало показало одно, потом другое, а потом приехала обувь, которую носили ((((
Тут ничего не доказать((
Да и ещё и из Мариуполя получатель был(((
Крутышка-Пышка
• 12 апреля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Я думала, но реально как я докажу, что обувь была ношена. Даже не подумала сделать принт скрин, когда показывало, что посылка получена.
Даже не думала, что в таком может быть необходимость