Сиреневая цапля• 14 апреля 2016
Я правда хамло или нет?
Девочки, продаю развивающую доску за 500 грн. Вчера одна дама мне пишет, что за 300 заберет. Начались торги. В итоге за 400 согласилась я отдать. Попросила забрать вчера же, т.к. живем в одном р-не, и вчера был у меня выходной. Она как бы не против, ждем звонка. Прошел день, тишина. Дальше провожу в пример переписку нашу.
Я: ну? вы мне зачем тогда писали? вы ее будете брать или нет?
Она:Вы наглая персона, "не затягивайте" , "желательно сегодня" , когда удобно тогда и приедим, ещё и в "зачем тогда писали" так вот надо было!!! Терпения нет у вас, хрен вы её и за 400 грн продадите, могут быть и форс мажорные обстоятельства! Нетерпеливая вы!
Нукайте друзьям! А не незнакомым людям
Ну и кто неправ? Может и правда, я ?
Нукайте друзьям! А не незнакомым людям
Ну и кто неправ? Может и правда, я ?
Реанимация• 14 апреля 2016
у меня по несколько раз ко дню спрашивают - есть в наличии и пропадают, или беру, давайте номер и пропадают, иногда - игнорирую, иногда переспрашиваю (если переписка была долгой) - в силе ли заказ, но чтоб вот так ’НУ’, себе не позволяю.
Нашли в капусте• 14 апреля 2016
Ответ для4udik
Если все обстояло именно так - то да, покупатель ни при чем. Если же покупатель сказал, что купит, сказал, что приедет и автор сидела ждала - то это не красиво.
я недавно по-бывала в шкуре такого продавца... продаю одну вещь на н_тысяч грн., заинтересовался покупатель из моего города, скинула 1000 грн, чтобы не связываться с пересылками, договорились, что приедут в субботу, поставила бронь и отказывала другим... в итоге они не приехали (свой телефон не оставили, знали только мой) на следующий день снимаю бронь - через минуту звонок со скрытого номера - ’Мы же договорились!!! Почему бронь сняли????’ опять ставлю бронь на выходные....они не приехали!!!!!! выходные - просраны на ’ожидание’ ... товар выставлен опять... я не писала - ’Ну и когда Вас теперь ждать?’ я просто заблокировала этого пользователя... но считаю, что если покупатель говорит, что приедет, выбивает скидку до того как увидит товар, он обязан хотя бы позвонить и сказать, что не приедет.
У мене вчора подібний випадок був. Написала дама у понеділок у 11 ночі. Треба терміново туфлі для доньки. Вона з мого місиа. І прийде вона до мене в 10 ранку . Я відмінила всі справи, 15 хвилин по телефону пояснювала як знайти мій будинок. Вона прийшла аж в 12 годин. Туфлі дуже сподобалися. Правда не торгувалися за 400 так і забрала. Туфлі в ідеальному стані придратися нема до чого. Пише в той же день годин у 10 вечорв що вона хоче туфлі повернути! На питання чому вона відповіла що туфлі не сподобалися донькі! Мені ця відмазка здалася дивною бо блискучі рожеві туфлі не можуть не сподобатися маленькій дівчинці. Короче вона привезла їх у 8 ранку бо так для неї зручно. Чоловік взагалі каже що вони мабудь взяли на вечір одіти на якесь свято. Я обдивилася наче все гаразд з ними. Так шо люди бувають різні)))
Нашли в капусте• 14 апреля 2016
а по-поводу товара, то согласна с Манечка
это же Монтессори...вот для сравнения цены на олх
Автор!!! добавьте в ключевые слова: Умная доска, развивающие игрушки, Бизиборд, Bizibord, Busy board, Монтессори и Вас найдут те, кому это нужно ;)
Уже по первому предложении мне было бы ясно, какой покупатель. Одно дело, когда девочки просят уступить, т.к. нет денег, есть элементарная вежливость, а другое - когда требуют.
Автор, не заморачивайтесь. Не принимайте близко к сердцу. Обычно после таких покупателей сразу появляется реальный беспроблемный покупатель.
Аноним-ка• 14 апреля 2016
Автор, пошлите ее нафиг. Таких мозгоклюеек много. Поэтому я и не провожу личных встреч.
Аноним-ка• 14 апреля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Вот после таких ситуаций я перестала проводить личные встречи. Пару прос*ных выходных и желание идти на уступки отпало.
Видела девочки просят предоплату, а после встречаются. Я тогда (когда не занималась продажами) не понимала почему... после испорченных выходных и потери реального покупателя поняла.)
Карамбулкул• 14 апреля 2016
Ответ для@льга
А может для фотосессии...
на фото нельзя было дочке показать? Потеряла своё и ваше время. Странная барышня
Я і не подумала про фотосесію! Це варіант. Я при зустрічі в неі в лоб спитала, що вони на вечір брали? Вона божилася що на вихідних повернулися з Єгипту а тут жара, а в них демі взуття. В садок ходити нема в чому, тому терміново треба було. Донька в неі 4 роки то не розумію як в 4 можна так категорично батькам диктувати умови. Мама сама знае що краще що зручніше. І ще не зрозуміло як в таких туфлях в садок? Вони блискучі, ми в театр одягали на день народження.
Компас Ижевска• 14 апреля 2016
автор, такие ’писанины’ я просто пропускаю... ну пишет себе да и пишет
кто первый стал того и тапки, продам тому кто первый заберет
и зачем на это реагировать, ну не позвонила -не забрала- следующий
не усложняйте себе жизнь,
проснется покупатель через неделю, ну тогда и продадите, когда Вам будет удобно
купля -продажа выгодна и Вам и покупателя (один хочет подороже, а другой подешевле) ну и поболтать :))
не усложняйте себе жизнь,
Бла бла бла• 14 апреля 2016
Как вам могли писать в объявлении, если им никто не интересовался? Рейтинг поднимаете? Странный способ
Малинка• 14 апреля 2016
Ответ дляМанечка
может, фото неудачное.
а вообще - это хит сейчас, бизиборд называется, люди на заказ делают от 800 грн
Фото неудачное? Посмотрите внимательнее) ЭТо к бизиборд вообще оочень далекое отношение имеет. Думает годовасику навык тыкания в розетку будет способствовать развитию моторики? Сделана неаккуратно, из старого хлама и 500 грн, даже 400 - смешно.... Покупатель права - не продадите за такую сумму точно)
Булку Дай• 14 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания
Киньте на сландо, продадите точно, а то морочат голову, прошеные очень
на сландо с продажами глухо совсем
Флюорография гуся• 14 апреля 2016
Товар специфический.пусть это и мода,но я такое и за 100 грн.бы взяла.сейчас можно купить все игрушек валом любых.
Другой вопрос,что им заинтересовались,я была бы ласковей и не диктовала бы сразу заберите сегодня же ,мне так удобно,товар же не срочный плюс я люблю переспать с мыслями собраться надо ли мне это точно
Сиреневая цапля
• 14 апреля 2016
Ответ дляДерево береза
Я в ауте, чесслово
Пошла глянуть на ту чудо доску
Вы правда чтоль за нее 450 хотите???
Пошла глянуть на ту чудо доску
Вы правда чтоль за нее 450 хотите???
а что не так? это много это мало?
Сиреневая цапля
• 14 апреля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
я вообще покупателям никогда не отписуюсь с вопросами типа ну будете брать???мне по фигу.передумали значит не надо людям.зачем еще время свое тратить на вопросы несеръезным людям!
..ну а вообще всякое бывает но многим просто скучно вот и играют в торги.
я тоже так подумала, что человек просто несерьезен. Договаривались созвониться
Физрукая• 14 апреля 2016
Недавно хотела купить сыну дэмисезонный комбез. Спросила ’На какую температуру комбез?’ Ответ ’На нем температура не написана. Комбез как комбез’ Неужели такой глупый вопрос я задала. Написала продавцу, что с таким подходом кпокупателю она еще долго будет его продавать.
Сиреневая цапля
• 14 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Вам надо научиться ’опускать’ не обязательных покупателей вежливо. Тонкая игра. Так чтоб по форме и придраться не к чему, но ощущение, что с говном смешали. Сейчас Вам изменили выдержка и чувство такта.
Покупатель Ваш тоже подарок судьбы, шо баба базарная. Неприятные эмоции, понимаю. Автор, наплюйте и забудьте.
А в следующий раз напишите такое: здравствуйте, отменяю сделку по причине Вашей не явки без объяснений. Принципиально не работаю с людьми, которые проявляют неуважение, позволяют себе не ценить свое и чужое время.
С высокой долей вероятности получили бы извинения и объяснения. А если неадекват в ответ выдаст поток ругани, то зачем он Вам? На ругань одна фраза в ответ: я убедилась в правильности своего решения, и пополняете чс.
Вот Вы на коне и вся в белом.
спасибо, а то накинулись все. День прождала, тишина в ответ. Я не люблю такое. Я всегда выполню. и держу свое слово. Если у меня не получается- наберу или отпишусь. А здесь...
Сиреневая цапля
• 14 апреля 2016
Ответ дляС перепою
ПыСы: даже и за 200 грн не купила бы этот самопал, типа ручной работы(((
я же указала. что это мы своему делали малышу,
Сиреневая цапля
• 14 апреля 2016
Ответ дляС перепою
Ох о объявления у автора, что не глянешь всё шедевр: кросы пару раз одетые: https://www.kidstaff.com.ua/tema-18054879.html
туХли новые с грязнючей подошвой: https://www.kidstaff.com.ua/tema-18007919.html
вы в своем уме!!!!! туфли НОВЫЕ. Я не обманываю людей!!!!!!!!
Сиреневая цапля
• 14 апреля 2016
Ответ для4udik
Я так поняла, что они уже договорились, а покупатель не приехал.
да, именно
Сиреневая цапля
• 14 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Девочки, автор - обычный троль.
Создала пару провокационных объяв и закинула наживку на советчицу.
Подтверждение тому ее рейтинг.
зря вы так. Да, я недавно здесь, я обычно на ОЛХ продаю товары, уже достаточно долгое время
Сам себе Петросян• 14 апреля 2016
Подняли рейтинг объявлению:
Просмотры объявления
сегодня: 145 | всего: 162
Просмотры объявления
сегодня: 145 | всего: 162