Скокмоно - стокнуно• 14 апреля 2016
Прыщи во время приема ОК
Вот такая неприятность. Пью неделю противозачаточные таблетки, которые назначила врач и на лице появились прыщи, хоть врач говорила. что от них наоборот состояние кожи улучшается. Обидно, не знаю что делать, может бросить их пить?
Быстровочка• 14 апреля 2016
организм привыкает к ОК пару месяцев, бросать через неделю - по меньшей мере глупо
прыщи могут и не от них появиться, может, так совпало просто
Санта Барбара• 14 апреля 2016
у меня тоже так было, от логеста. Прищи были на щеках. Бросила пить, все прошло.
Скокмоно - стокнуно
• 14 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
может, завтра к врачу пойду
но они такие болючие((( возле носа. возле верхней губы, на щеках...аж разговаривать больно(( не говорю уже про то, что уродцем себя чувствую(((
Быстровочка• 14 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
400 грн на помойку(((
а какие таблетки? и для чего пьете? сколько лет?
Скокмоно - стокнуно
• 14 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
пью белару, 30 лет
с целью конрацепции назначил врач
Хорошенькая• 14 апреля 2016
взагалы спочатку сипить, а коли привикає організм, все стає в норму
А від Белари в мене були сильні мігрені...
Скокмоно - стокнуно
• 14 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
голова не болит, а вот прыщи - это ужас((
Хорошенькая• 14 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
підіть краще до лікаря і розкажіть. можливо вони вам не підходять
Быстровочка• 14 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
я тоже так думаю, лучше у врача переспросить
я пила джаз и ярину - наоборот лицо полностью очистилось
Скокмоно - стокнуно
• 14 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
завтра пойду