Интернет Бродилкин• 11 июня 2013

Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?

Например, быть зависимой? Ведь приходится много чего наверное терпеть, а уйти слабо.

Или того, что в один "прекрасный" день муж может бросить вас и дальше обеспечивать свою новую пассию?

iolanta88• 11 июня 2013
Знаете,лучше жить за счет мужа,чем существовать за свою зарплату!

Ната Лия• 11 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Я буду первой.
я вижу что вы пока живы:)))
kristi-vova1988• 11 июня 2013
Я например сижу у мужа на шее и ему это нрав., а мне не очень хочу малого в сад а сама на работу...
kristi-vova1988• 11 июня 2013
Ответ дляНата Лия
я вижу что вы пока живы:)))
ну это пока, наверное на стадии развода
Сиренькая• 11 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Я буду первой.
не будете
Бабка_в_кедах• 11 июня 2013
Жили-были Муж и Жена и было у них двое деток, маленьких. Так вот, жили они хорошо, Муж деньги зарабатывал, любил Жену свою и деток очень. Жена, кстати сиротой была. А в один плохой день, Муж поехал на рыбалку и утонул. Тут и конец реальной истории. Плохо очень Жене было. Так что, не вижу повода смеяться над вопросом автора.
Сиренькая• 11 июня 2013
Ответ дляiolanta88
блин))))
хорошо сказала)

автор Интернет Бродилкин • 11 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
Автор вы хотите увести у кого то мужа?
нет, не хочу
подругу выгнал муж после 5 лет совместной жизни, с ребенком (даже это не остановило)
не знает как дальше жить(

а еще вчера все было в ’шоколаде’
ЯспАкойнаЯ• 11 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Мораль? Жить и ждать когда муж утонет? Так и жену может током убить. И даже с детьми случиться что-то (не дай Бог). Ну нельзя же постоянно ждать неприятностей
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июня 2013
Девы, зацените и пожалейте - давали б мне такие копейки - я б тоже вынуждена была б работать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-141984-0-3#... пост 168
Сиренькая• 11 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
))))))))))))))))
Аноним ФЕЯ• 12 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Жалко мне Вас - чтож это за пример у Вас мужчины, что если обеспечивает, значит терпило?

А второй вопрос вообще мой любимый - а работающую не бросит?
недавно такая умная как вы плакалась, что некуда идти и за что жить, поэтому будет жить с мужем и терпеть)
Ошеламиссимо• 12 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
))))))))))))))))
да человек реально выложил все свои мечты
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ох ты ж ежик! и что мне теперь? как дальше жить?

к чему этот холостой выстел в никуда - абы ляпнуть?
kristi-vova1988• 12 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
М- да....
Здрасьтенька• 12 июня 2013
ну не у всех же проблемы в отношениях как у вас.
я уверенна в своем муже и могу полностью на него положиться во всем, а есть знакомые девочки которые втайне на черный день собирают.
Сиренькая• 12 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
мало того - еще и имущество на себя оформляют)))
Ната Лия• 12 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
да уж:) а потом мужик уходит с голой ..опой
если вообще уходит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а если не оформляется - пакуют в сумки и тикать, пока никто не видит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ната Лия• 12 июня 2013
вы меня насторожили блин
у меня в семье заначки только муж делает:)))
на черный день копит что ли
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2013
Ответ дляНата Лия
вы меня насторожили блин
на черный день копит что ли
на шубу тебе копит!
Kara_mia• 12 июня 2013
Вечерочек, Девочки
Повеселили
lapushka25• 12 июня 2013
Девочки, пожалуйста, поддержите тему (поиск донора крови для малыша). Ваши 6 постов окажут огромную помощь для многих!!! Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713-0-12
Бабка_в_кедах• 12 июня 2013
Причем тут ждать неприятностей? блин, еще и детей ’приплели’, просто каждый человек должен надеяться только на себя. Это - моё мнение.
Ната Лия• 12 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
на шубу тебе копит!
главное чтоб не на путевку на остров:)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2013
Ответ дляНата Лия
а может путевка - это чтоб ты посмотрела, понра остров - он тебе его потом купит!
lunna-amar• 12 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А к батарее? Тебя тоже наручниками приковывает и бьет ногами в кирзаках по печени?
по лицу не бьет)))) только по почени и по почкам...чтобы следов не было...
Кучерявочка• 12 июня 2013
тема изначально провакационная.Решили в очередной раз столкнуть ’ломовых лошадей’ и ’домашних куриц’.В воскресенье на дружеской пьянке обсуждался мужчинами подобный вопрос.Из пяти присутствующих плотно сидящую дома жену одобрили двое.Обо кабели конченные.Удивило их рассуждение, что жена, которая дома сидит изменять будет с большей вероятностью.Аргументы _ много сводного времени, очень скучно и т.д.На всякий случай напишу, что мужчинам уже всем за 30 и все довольно обеспеченные люди.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
ох в какой Вы компании не хорошей сидите! мужья обсуждают своих жен, да еще обзываться Вас научили
Не ходите туда больше, не пейте с чужими мужьями - не к лицу это барышне!
А то так и до бабы не далеко
Kara_mia• 12 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Сватья моя пришла