Молчунья• 16 апреля 2016

Девчушки кто худел на капсулах Lida??

Подруга уже 2 день бредит этими капсулами... я пытаюсь объяснить, что так быстро как пишут и без побочек- это не возможно... Может из вас кто-то принимал... расскажите был ил эффект и какой. Спасибо. Подруга сидит рядом и читает.
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2016
Забыла дописать побочка была - сухость во рту. Но это не проблема вообще пей часто воду и вуаля.
Люда Людоедова• 16 апреля 2016
все не читала,но!
еще кто знает когда, про них целая серия передач была... у это лиде большая концентрация метамфетамина...
наркоманы тоже все худые... вот тот же эффект.
у меня знакомая в свое время не раз мет употребляла,а потом худеть на лиде начала... так и она говорит,что очень состояния похожи
kappa1• 16 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
Все индивидуально ( побочки)
Нашли где купить оригинал?
Пила бабочку- мне не подошло(((
Сейчас на редуксине оригинал- очень довольна
Подскажите где покупали.
Кастрюлька• 16 апреля 2016
сотрудница моей мамы пила, очень повлияло на состояние крови, следствие - лейкемия, а дальше.... нет человека
лучше спорт и правильное питание, чем химия ужасная
an na• 16 апреля 2016
Автор ещехочет худеть подруга ваша?
Куратор дебошей• 16 апреля 2016
Я пила их лет 10 назад, но кайф помню как сейчас.
1. Похудела только на 6 кг, до того веса, до которого худела и сама, без всяких... Ниже вес не опустился за месяц. Больше я не пила.
2. Состояние круглые сутки как под наркозом. В голове шум,сухость - это мелочи. Жрать не хчется - отлично. Но бессонница, тремор всего тела и ощущение, что ты в аквариуме и за своей жизнью наблюдаешь как бы со стороны.
3. Вес вернулся с хорошим + как только убрались таблетки. Я бы сказала моментально. Прям даже вода ’на пользу’
4. Года 2 после этого ’похудания’ скачки давления, тахикардия, ВСД. Тогда мне было 30. Я здорова. Работаю физруком, по вечерам танцы преподавала. Скакала с утра до вечера. Как-то набрала под 70. Как умудрилась, не понимаю. на таблетках похудела до 65 и точка. После них - 72 и состояние розвалюхи. Давление шарашит или падает до 50*90, а отменить занятия нельзя... Принимая таблетки на работу ходить не возможно. Состояние полного не адеквата заметят, ещё уволят. И за руль я бы не садилась. Бессонница до сих пор. Правда для этого есть и другие причины. Но началось с таблеток - однозначно.
5. Больше, разумеется, не буду. Но... Без этого опыта наверное не успокоилась, кто бы что не говорил, пока не испытала на себе. Очень понимаю вашу подругу. Ненавидеть себя очень не приятно, и от этого ненавидеть ещё больше. Все вокруг смотрят снисходительно если не откровенно издеваются. Что ни одень - как на корове седло...
Может, как вариант, купить пластину 10 шт. Попробовать и успокоиться?
Крошка Енот• 16 апреля 2016
Пила лишоу
За два месяца ушло 10 кг
Со здоровьем мне видимо повезло, потому как кроме сухости во рту других побочек небыло.
В общем мне понравилось)
mclara• 16 апреля 2016
Ответ дляКастрюлька

У меня у знакомой похожая ситуация. Она пила лиду - худела здорово, но потом узнала что беременна (получается пила их при Б), Ребенок родился с лейкемией. жаль кроху, спасти не удалось.
ПолБатона• 16 апреля 2016
Пила целый год,похудела хорошо ,но спустя ещё год отёчность тела,спасаюсь душем шарко и массажами подводными,спасибо богу--остальное все в норме))))
Добра всем!• 16 апреля 2016
они вроде запрещены у нас
Mamasamuila• 16 апреля 2016
Подруга попала в психушку после этих капсул. Это очень страшно.....
Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2016
Подруга пила - сейчас вес выше 100. Родить не может, куча побочек. Похудеть не может.
Strekoza_81• 16 апреля 2016
Моя мама и 2 подружки принимали. Очень похудели, но нервное состояние началось, а в скором времени вес вернулся, еще и с хвостиком.
Screenshifango• 16 апреля 2016
У меня две подруги худели на Лиде. У одной - взрослой женщины - всё замечательно. Она ее использовала курсом, четко по инструкции. Не забывая о том, что сибутрамин начисто отбивает аппетит и организм надо кормить ’через силу’. Каждый год, пока мы общались, она по весне садилась на Лиду.
...А вторая дожрала до психушки. Поимела диагноз расстройства психики, сидела на рецептурных таблетках. Потому что -15 килограмм за месяц-полтора конечно очень воодушевляют и остановиться ну никак не возможно. Особенно если в тебе этих килограмм 110...
90x60x90• 16 апреля 2016
худела - но на других аналогах
отлично похудела
ничего плохого не заметила
Наталья Гомилко• 16 апреля 2016
Пусть Ваша подруга возьмёт одну капсулу и ее содержимое высыпет себе на язык. Язык в считанные секунды немеет. Я так сделала и вмиг упаковка Лиды полетела в мусорное ведро. Если она себе не враг, то не станет глотать эту гадость.
Смешнюча• 16 апреля 2016
Я тоже пила лет 10 назад....Худелось супер,но сухость во рту,жуткая тахикардия,ощущение тревоги,притупленность восприятия различных ситуаций, желание куда-то бежать без причины ....это было тогда .Сейчас вес вернулся очень быстро, сердечная аритмия как следствие... Но я принимала недолго около месяца.Боюсь представить,что было бы,если бы дольше пила((((
marina1189• 16 апреля 2016
Я худела на Лиде лет 6 назад, похудела здорово, на 15 кг, но опять бы не стала принимать. Побочек ооочень много, постоянная бессонница, тахикардия, подавленное депрессивное состояние, апатия, приступы агрессии. Когда их принимала, то не связывала все это с таблетками, только когда перестала, уже дошло. Не надо лучше. Сейчас опять худею, уже после рождения дочки, хожу в спортзал и ПП, вес медленно, но уходит. Лучше так, чем на Лиде. Чувствую себя отлично).
Апрель Ивановна• 16 апреля 2016
у меня подруга принимала лиду -похудела сильно , но потом вес вернулся опять . сейчас говорит не за что больше не будет пить эту гадость , мало того что сухость во рту , энергии хоть отбавляй но и сердце выскакивает из груди. наркота одним словом
котэрия• 16 апреля 2016
17 лет назад моя подруга на этих таблетках сбросила 25 кг. Никаких проблем не было, видимо состав таблеток отличается от нынешнего.
Я принималаредуксина после рождения второго, вот где кошмар. Мне обсыпало лицо так, что я думала придётся лазером шрамы от прыщей удалять. Набегалась по дерматологам от души. Вес тогда ушёл, но если бы я знала, какие будут побочки, в жизни бы не стала его принимать. Кстати, в дерм. клинике видела много таких после редуксина именно с такой проблемой - жутко обсыпает кому лицо, кому спину, даже не знаю, почему об этом нигде не пишут и идёт такая пиар компания этого ридуксина
Gaston• 16 апреля 2016
Наркота с побочками, после курса таблетосов и резкого похудения будет +20 если потеряетете 10
Задолбулька• 16 апреля 2016
Моя подруга худела на Лиде. Не знаю, почему все пишут про дурдом, она осталась вполне адекватной. Похудела хороше, килограмм 10 точно. Но! она их постепенно опять набрала, хотя питание контролировала.
Yuliya 17• 16 апреля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Посмотрите на ютубе’ Лида говорить украина ’

Вы думаете поможет? Люди хотят кушать пироженки, лежать на диване и быть стройными и красивыми! Иначе ставился бы вопрос о приеме этой ерунды? Диетолог и спортзал это сложно, но полезно и без побоочек. Но это ж заниматься надо и не есть фигню. Проще ж таблетку выпить! Уже около 10 лет прошло после пика этой Лиды, много ужасных отзывов, но люди все равно хотят её принимать! И будут!
Фисташковый кокец• 16 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Я худела. Но это были другие капсулв лида, не то что сейчас продают пустышки. Обожала их. Худела на 5-7 кг в неделю стабильно.
Эх было время. Где те капсулы. Я бы сейчас за них и 100 и 1000 долларов отдала бы
Купите дешевле! Например есть амфитаминовый ряд! Мозги ещё тогда пропали в первую очередь?
Апрель Ивановна• 16 апреля 2016
молодеж сейчас на амфитамине сидит -стройняжки
Даю справку• 16 апреля 2016
Я пила и похудела отлично, НО!!! их уже не выпускают,я брала оригинал в аптеке,в каждой упаковке была карта с номером и на сайте можно было проверить не подделка ли. Это было давно,за 3 мес на 20 почти кг,энергия была и сухость. А сейчас это уже не то,пусть если уже таблетки,так хоть аптечные. Я после 2х родов пошла за редуксином,70 кг у меня, так в аптеке спросили,оно вам надо? Ну купила пластинку на 10 дней,похудела на 1.5 кг,а теперь не могу купить,с ними хорошо переходить на пп
neoba• 16 апреля 2016
Как мне нравятся такие люди! Срочно дайте мне волшебную таблетку, ПП и спортзал - не предлагать. А то, что от этой волшебности окочурится можно, то так, побочный эффект. Главное, минус 10, 20, 30 и до бесконечности здесь и сейчас. Скажите своей подруге, чтобы брала свою ленивую задницу и чесала в спортзал!
Физрукая• 16 апреля 2016
Я худела на них, чудесно ушли ненавистные 5 кг, которые ни спортом ни питание не уходили. Полочек не особо, много энергии. Соблюдала инструкцию, исключила алкоголь и кофе. Не ужинала. Пила 3 мес, потом все ок, набрала эти же 5 кг за 2 года. Я всем довольна. Сейчас начала опять перед летом. Полет нормальный. Пью 2 недели, пока минус 1 кг. Прошлый раз худеть начала только через 3 нед приема. Ну и первую неделю я пила по под таблетки, чтобы организм привык. Конечно если у вас лишних 20 кг, и вы едите майонез и булки, то перейдя на правильное питание и спорт вы начнёте худеть. Но когда лишних кг все меньше остаётся, худеть очень тяжело, таблетки помогают разогнать метаболизм. А когда уже вес скинут, поддерживать результат не сложно. Питаться правильно, не ужинать. Заниматься спортом.
virnatasha• 16 апреля 2016
Ответ дляmclara

какой ужас
Белая и пушистая• 16 апреля 2016
дохуделась до предракового состояния прооперировали..10 лет вікарабкиваюсь из побочек ( и єто уже на всю жизнь) какая я дура что вообще пробовала это говно