Молчунья• 16 апреля 2016

Девчушки кто худел на капсулах Lida??

Подруга уже 2 день бредит этими капсулами... я пытаюсь объяснить, что так быстро как пишут и без побочек- это не возможно... Может из вас кто-то принимал... расскажите был ил эффект и какой. Спасибо. Подруга сидит рядом и читает.
Бла бла бла• 16 апреля 2016
Где вы берете эту дрянь? их запретили давно, я в аптеке работала, изымала под строжайший отчет по предписанию фарминспекция, чуть к наркоте не приравняли, подруга пробовала пить - с работы увезли на скорой
miko-n• 16 апреля 2016
ноги в руки в спортзал! меньше булок и макарон и результат не заставит ждать
Анка-пулемётчица• 16 апреля 2016
я пила 7 лет назад,за 6 дней 7 кг,сна нет,потливостть,сухость,с бутылкой воды весбь день,перед работой,вставала все вымывала,сердцебиение и боль в животе,пошла на узи,увеличение желчного в 7 раз,вобщем я вовремя с них слезла,но тогда все их ели, почитала о них ,клапан сердца не закрывается поэтому кровь быстрее циркулирует,вобщем это очень вредно,при этом они хронические заболевания усиливают,поэтому у кого что ,то и усиливается,не советую
LenaVed• 16 апреля 2016
Я лежала в больнице и к соседке приходила сестра родная. В свое время худела именно с Лидой. Онкология. Что-то с кишечником. Долго лечилась. И рассказывала, что врач говорил, что очень много женской онко именно из-за похудат. препаратов. Говорил, что у онкологии кишечника женское лицо)).
Физрукая• 16 апреля 2016
Нужно следовать строго инструкции. Я действительно благодарна этим таблеткам, своё питание я пересмотрела. С их приемом отказалась от мяса. Так к ему и не вернулась. Самочувствие отличное, лучш чем до! алкоголь строго настрого запрещён! Кофе тоже нельзя! И кушать нужно обязательно, иначе загубите метаболизм. Ну и людям с болячками, нельзя наверное. Т.е они подходят более-менее здоровым. Поэтому девочки которые пишут по рак, и др. возможно это простое совпадение, есть много других хороших примеров. Я не продаю эти таблетки чтоб расхваливать, но я человек с комплексами. И как по мне чем ходить жиром трясти лучше худеть. Вырядили весить 100 кг полезнее чем эти таблетки. Огромная нагрузка на сердце, суставы и все органы. Мой вес сейчас 48, нужно весить 44. Рост 154. Эти несколько кг на таком маленьком росте очень заметны, так что я действую. В зале и так пашу.
kalawka• 16 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
Все индивидуально ( побочки)
Нашли где купить оригинал?
Пила бабочку- мне не подошло(((
Сейчас на редуксине оригинал- очень довольна

Скажите пожалуйста какой именно пьёте?Читала что редуксин 15 хорошо помагает,только я так поняла он по рецепту.А есть обычный ,егр вроде так можно купить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2016
Пила Лиду лет назад после первых родов, похудела на 10 кг за полтора месяца, чувствовала себя вполне нормально, разве что бессонница беспокоила, вес вернулся только через 7 лет после вторых родов, набрала аж 20 кг, сбросить сама не смогла, возраст уже не молодой, тяжело, попробовала Лиду, но она уже не та, что была раньше в аптеке. Сейчас беру редуксин, долго пить не планирую, месяц-два, да и то стараюсь через день, потом, надеюсь, привычка меньше жрать останется и дальше. Результат виден, побочек нет, по ощущениям та же Лида, только меньше действующего вещества- сибутрамина. Не верю, что в Лиде наркота, не стОила бы она 300 гр
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2016
Ответ дляkalawka

Его в Украине не продают, запрещен, девочки с России возят. Есть редуксин 10 и редуксин 15, все остальное- не лекарственный препарат, просто БАД, пустышка
kalawka• 16 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Я знаю,я в России).Смотрю на него давно)Тот что без рецепта не стоит и брать ,правильно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2016
Ответ дляkalawka

Правильно, не нужно, абсолютно бесполезная вещь
Ух ты какая Я• 16 апреля 2016
недавно передача была Говорить Украина, там об этих таблетках рассказывали, посмотрите.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2016
Ответ дляУх ты какая Я

Вы всему верите, что у нас по ТВ показывают?
Бла бла бла• 16 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

а что не так сказали по тв?
Omerta• 16 апреля 2016
Ответ дляПопижёновна
6 лет назад и я худела с помощью этой Лиды.
За 4 мес - 25 кг.
Вес вернулся спустя года.
Но здоровье угробила: проблемы с печенью - удаление желчного, манифестация диабета.
Психическое состояние не пострадало, но лечусь до сих пор...

у дочки мамыной кумы тоже самое - дохуделась до больницы, удаление желчного и инвалидность
Lila1205• 16 апреля 2016
пишу честно и без анонима. принимала лично. первый раз похудела: сушило страшно, аппетита не было совершенно, немного была тахикардия. после отмены-набрала свое + несколько сверху. второй раз-даже уже и не худела, наверно, подделка попалась. не советую!
Lila1205• 16 апреля 2016
Ответ дляaylatan23
Пришлите ее ко мне. Если срочно надо скинуть вес - я ее направлю в нужное русло и без Лиды и с пользой для здоровья :-)))

а мне можно? очень надо!
Oksana-Rai• 16 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
Все индивидуально ( побочки)
Нашли где купить оригинал?
Пила бабочку- мне не подошло(((
можно в личку у кого берете?
king_auto• 16 апреля 2016
она хочет проблем на всю жизнь?? посоветуйте лучше диету Дюкана. Сама в прошлом году скинула 10кг, вес не везвращается, диета дорогая но легкая и еффективная
Выкупаная• 16 апреля 2016
Девочки, я пила курс лет 10 назад, только это была не Лида, но составы аналогичные
За месяц я похудела на 7 кг по моему, с 66 до 59 но побочки были, после принятия таблетки меня через минут 10 начинало кидать в холодный пот, руки тряслись , конечности и нос холодели (давление прыгало) сердце колотилось, плюс дикая жажда весь день (я выпивала минимум 3 литра воды) при том, что моя норма 1.5 литра примерно
Сейчас я уже на такое не пойду (мне 30) предпочитаю спорт и пп, но тогда мне казалось, что это панацея. И кстати, кг сброшенные ко мне до беременности не возвращались, удавалось держать такой вес ещё около 5 лет
Но я бы все равно не рекомендовала, тем более если есть какие-то проблемы со здоровьем
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 апреля 2016
Видела как худела на Лиде подруга лет 8 назад. Да она похудела но на очень короткий срок. Потом кг вернулись намного больше и она не может похудеть до сих пор. Кроме всех выше перечисленных побочных эфектов Лида навсегда изменила ее как личность, до сих пор человек полный неадекват. К счастью я не поддалась искушению пить такие таблетки. Когда нужно похудеть иду в Fitcurves и меняю питание. Да я худею на 10 кг не меньше чем за полгода, обычно уходит 1 кг в месяц, но я худею без вреда здоровью.
Мечты сбываются• 16 апреля 2016
Подруга принимала, давно. Худела, на несколько кг, потом опять набирала. Побочные сильные были - нарушения сна- часа 2-3 могла спать ночью- это то что я помню, сказала, что никому не посоветует.
ПИПИКНУТАЯ• 16 апреля 2016
Вот посмотрите http://govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/1891---p...
Меряно-перемеряно• 16 апреля 2016
По телеку была передача (вроде Говорить Украина или подобная) - девушка после этой Лиды в жесточайшей депрессии, попытки самоубийства, из психбольниц не вылазит. Вес набрала только. Молодая, певица была, хотела сбросить 6 кг и выглядеть идеально, помню что Юля звали.
Диверсификация• 16 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Я принимала лет 7 назад, сухость во рту постоянная, аппетита нет совсем, бессонница, спала по 2-3 часа, вставала бодрячком. За месяц кг 8-9 ушло. Наркота одним словом

Полностью согласна, а еще извините запоры и геморрой. И при приеме таких препаратов, нужно пить очень много воды.
Irina1011• 16 апреля 2016
Худела,чуть не сдохла. Пусть ваша подруга видео по СТБ про Лиду посмотрит. Я думала что их запретили продавать лет 5 назадю
Курс капусты• 16 апреля 2016
пропила курс 30 дней, через 8 дней после окончания забрала скорая с перитонитом.
Ошеламиссимо• 16 апреля 2016
Я худела с Ли-Да 8 лет назад.
За месяц скинула 6 кг.
Принимала натощак утром, потом до 15.00 часов кушать не хотелось совсем.
Воду пила, но не считаю это проблемой.
Мне понравилось.
Побочек не было никаких.
Кошечка-муркошечка• 16 апреля 2016
Я пила лет 6 назад. Дня через 4 выпила вместе с ними безалкогольное пиво (алкоголь нельзя) давление жахнуло так что пипец нереальный.
А в течении 3-4 недели само уже без пива офигенно давление скакало. Есть не хочется. Дико сушит. Бешенная нагрузка на почки. И таки да это наркота!
go• 16 апреля 2016
Мне понравилась Лида.
Худела на ней в 2010. За 3 месяца 16кг. Побочных не было. Девочки правильно написали: ’аппетита ноль, энергии море, сухость во рту, сладкого не хочется совсем, спать можно 4-5 часов в сутки и вставать бодрячком’. Из минусов концентрация страдает, все время хочется куда-то бежать, что-то делать ) Если совмещать со спортзалом, все отлично.

Потом пробовала купить Лиду в 2015, но это уже совсем не та формула. Эффекта не было совсем.
aylatan23• 16 апреля 2016
Ответ дляLila1205

а мне можно? очень надо!

Пишите в ЛС, с радостью отвечу!!