Молчунья• 16 апреля 2016
Девчушки кто худел на капсулах Lida??
Подруга уже 2 день бредит этими капсулами... я пытаюсь объяснить, что так быстро как пишут и без побочек- это не возможно... Может из вас кто-то принимал... расскажите был ил эффект и какой. Спасибо. Подруга сидит рядом и читает.
Не гоню• 16 апреля 2016
Я принимала, похудела, но отмена сопровождалась серьезной депрессией, подозреваю, что из-за них упало зрение.
Отчебучкина• 16 апреля 2016
Ответ дляМолчунья
вот и я ей о побочках толдычу толдычу.....а она хочу и все...
принимала 7 лет, за месяц минус 10 кг... явно ничего не вылезло, но вес вернулся также быстрпо, как и пропал, еще и больше....
Маурита• 16 апреля 2016
Купите флуоксетин, стоит копейки, но принцип действия как и у сибутрамина, который в составе редуксина. В интернет аптеках можно купить без рецепта! Разница в цене: редуксин около тысячи, а флуоксетин 23 грн 20 таблеток!!!! Лиду брала 2 раза недавно- подделка!!!! Хорошей не нашла, хотя со старой лидой худела однажды отлично!!!!!
Прасковична• 16 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Я худела. Но это были другие капсулв лида, не то что сейчас продают пустышки. Обожала их. Худела на 5-7 кг в неделю стабильно.
Эх было время. Где те капсулы. Я бы сейчас за них и 100 и 1000 долларов отдала бы
у меня есть много, десятилетней давности, с голограммами, ни одной бы не рискнула выпить.
Трактор Вика• 16 апреля 2016
худела лет 10 назад, за месяц кг 10 ушло, но ооооочень быстро вернулось
из побочек головокружение сильное было
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Продайте мне!!!! Пожалуйста! Моя почта orosovka@nym.hush.com
No problems• 16 апреля 2016
Худела на Лиде лет 6-7 назад. В то же время Лиду принимала моя мама, брат, подруга и мама подруги. Все отлично похудели. Минус 10 кг было у меня, у остальных больше, так как вес был больше. Никаких побочных эффектов не было, кроме сухости во рту и большой энергичности. Ещё были проблемы со сном, спать не хотелось. Это все. У меня вес не вернулся. У остальных вернулся потому что не следили за питанием. Покупали таблетки в аптеке. На то время Лида была просто супер! Эх, были времена. Жаль, что её нет сейчас
Щас ухожу• 16 апреля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Не правда...подруга очень похудела.Вообще жрать не хотела, запихивали в нее хоть что-то.Через 3 месяца приема попала в больницу.Инсульт. Врачи сказали, мол, умничка.Дохуделась.
У меня тоже очень сердце болело. Постоянная сухость во рту, тахикардия. Бросила немедленно.
Я такая боевая• 16 апреля 2016
Пила с подругой, результат был шикарный, тогда побочек не было, но теперь, у обеих проблемы по гинекологии и обе не можем иметь детей. Сначала конечно не связывала одно с другим, но когда лечились искали читали, нашли статьи где описывали именно эту проблему и именно от данного препарата
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2016
Мне одна падла на работе насоветовала я принимала аж один день, итог тусклые волосы, во рту к концу дня была как бы белая пена, и так было хреново... еще чуть-чуть и капут... Последствия думаю есть. Пол года вообще не очень было
Простоваля• 16 апреля 2016
Худела на Лиде прекрастно. Побочки особенно не беспокоили. Сухость и энергия присутствовали. Половину веса вернулось после родов через 5 лет.
Уточка• 16 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
я пила и роила девочку, забеременела с первого раза. у кумы уже двое, беременела сразу, как говорят после каждого чиха. Ищите причину в другом.
Уточка• 16 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
продаете? ortania@mail.ru
Заместитель Анонима• 16 апреля 2016
У меня подруга лет 7 назад решила похудеть с этими чудо таблетками((( Ничего хорошего с этого не получилось. Ужасная жажда, перемены в настроении, бессонница, боли в желудке.
Царевна Лягушка• 16 апреля 2016
Ответ дляМолчунья
Я такая же была 8 лет назад пила, за 2 недели минус 8 кг. НО!!!!@!!@ орала на ребенка как невминяемая, начала болеть печень, год в рот спиртного не брала и сейчас если пью бывают приступы от спиртного, за то время что пила ноги были все в синяках как-будто палкой колотили, начали портится зубы , теперь постоянного требуют лечения, полопались сосуды на ногах теперь в 30 оет ноги как у старой бабки. Сказать что я жалею:Да !!!!! Но так же как и ваша подруга никого не слушала, пока не увидила все прелести на себе. И таки да сейчас оригинала нет, только подделка . Эффекта будет ноль так ещё и куча проблем со здоровьем. Уже сколько здесь было тем, что только Пп и спорт друг в борьбе за красоту.
Разгуляшка• 16 апреля 2016
не вздумайте сами эту гадость пить и подругу отговорите(((
ps мне подошла диета по группе крови, супер просто ну и конечно НЕ жрать после 18-00
Дую ветер• 16 апреля 2016
после 2 недель (не допила и половину пачки) похудела, долго держался эффект (пол года точно), очень хотелось пить (постоянно), есть не хотелось, энергии - куча, постоянно что-то хотелось делать, только в одно утро несмогла встать с кровати - ПОЧКИ, болели очень, лечила долго.....
Ушла и Пришла• 16 апреля 2016
Девочки, где купить липонорм? Он без сибутрамина, восстанавливает липидный обмен и улучшает метаболизм. Только не липТонорм, а липонорм.
Дерево береза• 16 апреля 2016
Я принимала
Ужасное состояние. Тошнота агрессия. Лет 8 назад. Спать есть не хотелось.ноги сами несли. Легкость.неделя приема
Потом тошнота ужасная.ломало тело.раздражительность.ненавидишь все вокруг и всех. Чесала тело непроизвольно. Я купила 4 пачки. Ушли в мусорное ведро. Худелось хорошо, но это наркотик.я вовремя остановилась. Ни в коем случае их не принимайте.
Chinchilla25• 16 апреля 2016
Я худела. Лет 8 назад. Кроме дикой постоянной жажды ничего не получала)). Пропила 3 недели. Эффекта 0. Не допила - выбросила. Больше не покупала ничего подобного!)
Жидкость для снятия глаз• 16 апреля 2016
Девочки, пила Лиду 8 лет назад, побочки ужасные, сухость, бессонница, сердце выскакивало из груди, паника, тревога и т.д., пила неделю и меня забрала скорая, давление подскочило до предела, откачивали в реанимации(((( долго приходила в себя.... теперь только ПП и спорт, мне 32 года рост 164 вес 54 кг, никогда больше ни одной таблетки для похудения не выпью.
Ответ дляTaniyshka
Я худела,похудела конечно,но во время приема капсул состояние было жуткое: все время кружилась голова и бросало в холодный пот(как при температуре), а знакомую,которая худела,с помощью тех же капсул, однажды забрала скорая, прямо с работы, почки отказали.вот так.
Я ниже тоже писала, меня скорая в реанимации откачивала(((((
Царь-Матушка• 16 апреля 2016
Ответ дляМаурита
Вы совсем не в себе????Флуоксетин, он же флуксен- антидепрессант! Причем довольно тяжелый. С кучей побочных эффектов, в т.ч. способен вызывать суицидальные мысли.Как можно такие советы давать???
Без Баяна• 16 апреля 2016
Сноха похудела на 6 кг, но потом как перестала принимать на 15 поправилась.
Бла бла бла• 16 апреля 2016
Ответ дляМаурита
Та я в шоке! Девушки вы вообще подурели, еще и советы такие раздаете, давайте хавайте все подряд: реланиум, амитриптилин, че уж там попросите психиатра пусть вам аминазин назначит, будете лежать как овощ и аппетит пропадет.......