Молчунья• 16 апреля 2016

Девчушки кто худел на капсулах Lida??

Подруга уже 2 день бредит этими капсулами... я пытаюсь объяснить, что так быстро как пишут и без побочек- это не возможно... Может из вас кто-то принимал... расскажите был ил эффект и какой. Спасибо. Подруга сидит рядом и читает.
Файна цьоця• 16 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Я принимала лет 7 назад, сухость во рту постоянная, аппетита нет совсем, бессонница, спала по 2-3 часа, вставала бодрячком. За месяц кг 8-9 ушло. Наркота одним словом

+ 1

сердце колотилось очень сильно до 1-2 часа ночи, но единственный плюс- не было аппетита
Налетчица Муся• 16 апреля 2016
я худела в далеком 2005году ,-18кг,потом не следила за питанием и вернула свое
Сиреневая цапля• 16 апреля 2016
Вот передача про таблетки ЛиДа. Смотрите, и сами решайте.
http://govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/1891---p...
автор Молчунья • 16 апреля 2016
Ответ дляan na
Автор ещехочет худеть подруга ваша?
нет она ещё в конце первой страинцы сказал мне что лучше я её буду с дручком по стадиону гонять чем пить эту гадость... но сегодня он с дому не выходит...у неё синяк на лбу....-это он из за Лиды у неё...я настучала по котелку
Компас Ижевска• 16 апреля 2016
худела моя подруга.. Царство ей небесное.......Стало плохо на работе, вызвали скорую, в скорой умерла....
Играюся• 16 апреля 2016
Ми з чоловіком худнули. Ефект в обох класний - схудли дуже.
Але трохи ’мозгами поїхали’. Серце постійно билось зі скаженою швидкістю. Сварилися без кінця... заводились з пів оберта.
До слова, потім набрали набагато більше, ніж втратили.

Ну його, то похудання.
Більше так не ризикуємо
Dietolog_Kiev• 16 апреля 2016
У меня одна из клиенток в прошлом принимала Лида. Сейчас пришла с большим избыточным весом. Лида ее уже не берет.
автор Молчунья • 16 апреля 2016
подруга Лиду уже не хочет.. но у неё опускаются руки 3 год вес стоит у неё на месте... она со мной и в зал ходила... и жрала меньше и до 18 и на диетах сидела рыдает...в прошлом году и на гормоны анализы делала, и ни чего.. как было 74 так и стоит при росте 164....

я вот 2-3 кг минимум сбрасываю когда горы только поднимаюсь...а она никак
konfeto4ka24• 16 апреля 2016
я пила Лиду лет шесть назад, при росте 170 см вес был около 70 кг, за месяц сбросила 10 кг, вес и по сей день не поменялся. Насчет побочных эффектов, считаю, больше выдумывают,чем есть на самом деле. Лично у меня их не было, бессоницей не страдала,энергия хлестала даже через верх,хотя я сама по себе не очень усидчивый человек.
все по ГОСТу!• 16 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Реакция идентична Вашей, у меня еще состояние кожи стало ужасающее - посыпало внутренними угрями такими, что к коже лица дотронуться больно было, а те что открывались в раны переходили., фигурка стала цяця, а лицо - кошмар, я два года после этого востанавливала кожу лица, ой как не дешево это мне стало!!!
А я с косою• 16 апреля 2016
я принимала. впечатлений на всю жизнь. аппетита нет, ходишь как в тумане приторможеная, сухость во рту и понос черного цвета на протяжении всего времени приема. вес быстро скинула, но набрался он мгновенно тоже.
категорически не советую!!
Заместитель автора• 16 апреля 2016
Вот здесь женщина худела на Ли-Да:
Целый выпуск посвящен её истории
Пардон, если повторяюсь, ответы в теме не перечитывала
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2016
я худела на них, за неделю аж 1 кг, только сердце загнала, стала рассеянной и чуть сознание не потеряла.
Кашпо• 16 апреля 2016
про Лиду самые плохие отзывы. самые жуткие последствия. лично я похудела, постройнела, похорошела на корал клабе. сама бы себе не купила - кума подарила. лишнего веса не было, а вот эффект тот помню до сих пор. и фотки самые красивые тогда были
marinausa• 16 апреля 2016
так это ж наркотик там, амфетамины кажется. Их вы не найдете нигде, они запрещены давно
norton2004• 16 апреля 2016
Подруга принимала,говорила,что действие как от наркотика(у нее есть опыт). Сухость во рту,как в тумане,много энергии и бессонница. Она скинула много,но через год весила еще больше чем была,намного!!!!например,весила 80,а стала 110
Гравицапа• 16 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

Все верно, тоже пила и не один раз) аппетита нет вообще, только сушит, первую неделю бессонница, учащенное серцебиение, но такие побочки только первую неделю, потом состояние стабилизируется и просто нет аппетита. Худела прилично на них. Конечно пить часто я думаю вредно. Покупала повторно, но одна подделка.
Маурита• 16 апреля 2016
Ответ дляБла бла бла
Та я в шоке! Девушки вы вообще подурели, еще и советы такие раздаете, давайте хавайте все подряд: реланиум, амитриптилин, че уж там попросите психиатра пусть вам аминазин назначит, будете лежать как овощ и аппетит пропадет.......

Ха) Тут его советовали миллион раз!!! От сюда и узнала о нем!!! Я крайняя??? Ощущения от него и от сибутрамина один в один! Одного поля ягоды - ингибиторы серотонина!!!!! Чего так кипишевать??? Я пока жива!!! Какой суицид? Вы о чем???
olya_if• 16 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
Все индивидуально ( побочки)
Нашли где купить оригинал?
Пила бабочку- мне не подошло(((
Сейчас на редуксине оригинал- очень довольна
В кого брали редуксін?Напишіть пліз влічку
Неугомонная• 16 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
Все индивидуально ( побочки)
Нашли где купить оригинал?
Пила бабочку- мне не подошло(((

редуксин же дорогущий(((
Кукарачка• 16 апреля 2016
Господи, ну зачем себя калечить? Хотите похудеть - двигайтесь! В идеале спортзал, если не получается, хотя бы зарядка и прогулки, во всем нужна система. Заниматься нужно постоянно, тогда будет толк! + диета. Исключите из рациона мучное, сладкое, жирное. Все старо, как мир. Зачем изобретать велосипед? Ну не придумали еще чудодейственную пилюлю’ проглотил и похудел’.
Кукарачка• 16 апреля 2016
Ответ дляМолчунья

Много еще зависит от конституции человека. Если от спортзала эффекта ноль, то занимайтесь в спортзале с индивидуальным тренером. Может ей нагрузки в спортзале побольше нужны.
Nata Li• 16 апреля 2016
Ответ дляМолчунья

Так жрать не только надо меньше, но ещё и знать, что именно жрать (я о ПП).
По теме: моя мама лет 10-ть назад худела на ’Лиде’. Не могла спать, очень плохо себя чувствовала. Не похудела вообще.
Анонимус Я• 16 апреля 2016
Ответ дляКукарачка

Вот вы сказали ’ велосипед’, а я сразу другой велосипед вспомнила. У меня тоже есть такая веечнохудеющая подруга - кума. Весит 105 при 170 см., толстеть начала после гинекол. операции. И вот я ей тоже всегда говорила - ’ просто двигайся’, не верила, что спорт решает не все проблемы. И вот она купила себе велотренажер, я хожу к ней заниматься ( мы живем в одном доме). Я прихожу во время ее занятий - специально, чтоб контролировать. Так вот она занимается через день - мокрая, потная, крутит быстро, по часу уже год. Никакого результата! А я начала худеть уже через месяц. При этом ем я больше, никакого пп. Так что - не судите по себе, благодарите Бога, что вас такие проблемы обошли стороной.
Новогодняя пальма• 16 апреля 2016
А мне Лида очень нравилась,от побочек были только сухость.НО я пила в 2008 году.Теперь вся Лида не того состава,деньги на ветер.Проверенно.и те кто продает типа старый состав-врут.
Отполированный Артем• 16 апреля 2016
Ответ дляМолчунья
вот и я ей о побочках толдычу толдычу.....а она хочу и все...

Вот смотрите
Русалка на ветвях• 16 апреля 2016
Автор, ОТГОВАРИВАЙТЕ ПОДРУГУ! Я худела на этих капсулах. Скажу честно, кроме проблем от них ничего не было! Да, эффект есть сначала. Килограммы уходят и ты радуешься этому, как слон! Но потом, уже со следующей пачки, эффективность снижается, а потом и вообще пропадает! Более того, спустя небольшое количество времени эти килограммы возвращаются с процентами! Я похудела на 15 кг, а вернулись потом 30! Ни в коем случае не нужно их пить! При этом подчеркну, что я пила именно официальную Лиду - с пластиковыми картами, по номеру которых ты на горячей линии подтверждаешь оригинальность капсул... В общем, бред это все! Спорт и правильное питание - сила! Я к этому уже пришла.
Крапипопка• 16 апреля 2016
я 2 раза принимала. потом девочка мне сказала на счет лиды 100% правду: сначала не хочешь есть, потом не хочешь жить. реально, депрессия страшнейшая после нее, аж страшно. и то я курс не допивала. больше не рискну и не советую вашей подруге.
автор Молчунья • 16 апреля 2016
Ответ дляКукарачка

она от свободного веса до 10 ели дожила.... тяжело....
приседает в Смита без веса.. только штанга... и потеет и кряхтит... раз даже штаны репнули на попе......и я заржала так что чуть не прибила себе ноги штангой