Наизнанку• 16 апреля 2016
Кто куда на море в этом году?
Девушки, как я хочу на море! Смотрю фото с пляжей и просто "слюни текут"- такая красота! Эхх... Так хочется отдохнуть от всей суеты.
А куда в этом году собираетесь на отдых Вы?
Вся такая растыкая• 16 апреля 2016
Все никак не решим.
Бердянкс
Кирилловка
Лазурное
Короче,вариантов куча,а денег 0
Бердянкс
Кирилловка
Лазурное
Короче,вариантов куча,а денег 0
На-перекуре• 16 апреля 2016
Живем в Бердянске, поэтому каждый день летом на Азовском. 27 мая летим в Кемер, в ноябре были в шарме. Хочу в Потайю, но вряд ли, хотя может и получиться.
Наизнанку
• 16 апреля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Все никак не решим.
Бердянкс
Кирилловка
Лазурное
Короче,вариантов куча,а денег 0
Бердянкс
Кирилловка
Лазурное
Короче,вариантов куча,а денег 0
вот-вот
Ушла и Пришла• 16 апреля 2016
никуда
уже были в этом году на бали и в эмиратах.
муж сказал что хватит
а я мечтаю хотя бы в Одессу на выходные попасть иначе как дура буду только на крыше загорать и купаться
муж сказал что хватит
Думы мои думы• 16 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку
класс, а это где?
самый обычный бесплатный одесский пляж перед грозой
Тетя из министерства• 16 апреля 2016
Арабатская стрелка. Дешево и сердито) С детьми лететь никуда не хочу.
Тетя из министерства• 16 апреля 2016
Блин, с моим ником на Бора-Бора отдыхать, а не на Азовском море))))
Форс мажор• 16 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Куда, сдайте место.
Не знаю еще. Ближе к лету хочу купить в тур фирме. С проездом, питанием и возле моря))