Флюорография гуся• 16 апреля 2016
Шок! Только что взвесилась..
Девочки. Я вешу 76 кг!!((( Вроде и не ем много..((( П ещё летом весила 64, и была довольна собой!!!((((
Флюорография гуся
• 16 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Не могу я этот пресс качать хоть ты тресни(((
Пойду на масажики похожу. Как думаете поможет?
А воду пить для чего? Никогда в жизни на диетах не сидела и спортом не занималась.... как-то не было проблем с фигурой и весом.
Воды пить нужно не меньше 2-3 литра в день. Шлаки выводит. Целлюлит уходит. И кушать меньше хочется)
Садоводница• 16 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
Автор, чтоб не было шока, надо ежедневно утром и вечером становиться на весы....
зачем?
Флюорография гуся
• 16 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
Нет весов..((( Я не дома живу..
Дайте подуться• 16 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
зачем?
Как минимум.... Чтоб шока не было, надо вес контролировать.... Худеть тяжело, а набрать можно 10 кг за несколько дней...,
Дайте подуться• 16 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Нет весов..((( Я не дома живу..
Понимаю, но я весы с собой летом на дачу вожу даже....
Потому как сбрасывать очень тяжело...
Садоводница• 16 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
достаточно 1 раза в неделю, вес на протяжении дня меняется и это не правильно
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Нет весов..((( Я не дома живу..
В ашане до 200 гривен можно простенькие купить. Как раз на булках на весы сэкономите))))
Бутербродница• 16 апреля 2016
Ответ дляВиннипуховна
я 76кг при росте 173. рост какой? тоже мечтаю похудеть. мне 30.
сестрааааааа. 174, вес 68 (может уже и больше кг на 5). чувствую себя коровой.
Флюорография гуся
• 16 апреля 2016
Ответ дляБутербродница
П покажите фото ? Без лица. Просто понять по кг соответствие..
Флюорография гуся
• 16 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Да не в экономии дело.. В прошлом году каждый день с работы шла, и взвешивалась, у нас рыночник перед домой, там платно взвешивают. Приятно было на свой вес смотреть.. П сейчас сходила, такой стресс.. Теперь не скоро пойду((
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Та не, от как раз чаще надо взвешиваться!
Сама так на год выпала с контроля - 15 кг нажрато
Теперь взвешиваю и себя, и еду. По другому никак(((
Фрекен бок• 16 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я платья свои летние от мамы не забирала ещё. Боюсь, что не воезу!!(((
Вот и переживаю.
Гардероб менять нет возможности, а брюки трещат.
Хочу с понедельника на гречку , а потом на суповую диету
Мне 45 и каждый лишний кг- лишний год по внешности добавляет
Дедуськина бабуська• 16 апреля 2016
Девочки, я в шоке! Как можно не взвешиваться. Я фанат этого -каждый день взвешиваюсь и измеряю сантиметром.
Флюорография гуся
• 16 апреля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Я тоже была фанат. Каждый день вывешивалась .. Похудела. Думала, так и буду весить. И забросила взвешивание.. И все поехало!
Ласунка• 16 апреля 2016
Блин я вообще наверное коровисько..... при росте 166,я вешу 70..... у меня широкая кость.. грудь 4(размера которая ещё в 11 класе при весе 50 была 4 размера).. ноги нормальные ни жиринки ни цилюлита.. есть небольшой животик (если согнуться то побольше).... из-за проблем с позвоночником и суставами- заниматься спортом нельзя.... Не ем жирного и жареного (могу немного куринной печёнки съесть- но в сочетании с медикаментами- потом умираю). Не ем хлебо-булочных изделий.... и не худеЮ!!!! Воды пью много , кофе много, домашний лимонад- много....
Садоводница• 16 апреля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Мда
Флюорография гуся
• 16 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
Судя по описанию - Вы не Толстая. Просто это ваша конституция.. Ножки красивые, грудь.. Это же прекрасно!! Желаю вам здоровья!!!
Бутербродница• 16 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
ни магу - нет ни зеркала такого в полный рост. вообще убрала все зеркала из дому в полный рост. ненамеренно. само так получилось. вот только в примерочных в магазине это поняла.
ни айфона селфи делать.
но суть не в соответствии, если бы кг распределялись равномерно, а так, можете представить 85-100-106. отож, и я никогда бы не подумала.
Белоснежко• 17 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Мне 34. Рост 176. У меня грудь-талия-бёдра. Все неплохо смотрится! Но черт потери, 76 кг!!((
все норм!)
Флюорография гуся
• 17 апреля 2016
Ответ дляБутербродница
ни айфона селфи делать.
Ох, ну да, талия и бёдра разница небольшая. У мен бёдра как у вас, наверное (борюсь измерить даже), талия 75. Грудь 95. Но, блин, и живот висит, и целлюлит проявился!! (( В общем, будем худеть!!!
Флюорография гуся
• 17 апреля 2016
Ответ дляgilonag
Могу порекомендовать сбалансированный коктейль, с помощью которого можно похудеть на 6 кг, за 1-1,5 месяца. Замеряя ужин или обед. И конечно надо про этом следить, что вы едите в течении дня
Заменяя ужин или замеряя? Поделитесь рецептом)
РозаЛюксен• 18 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
фото можно?
РозаЛюксен• 18 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
ого, у меня 58 кг с таким ростом и то хочу 2 кг скинуть
за чем худеть?