у кого была эрозия,как боретесь. как лечите,прижигали?? Мне назначили циклоферон- имуномодулятор.. потом антибиотик-ципрофлоксацин 250 мг и свечи- макмирор .
а потом сказали прижигать.. была в диагн центре на кондратюка.киев
красотка25• 17 апреля 2016
Мне делали криотерапию, однократно за один сеанс, таблетки никакие не принимала.
Ответ дляalyona684
Делали радиоволновою хирургию, и уже после заживления назначили свечи, до этого было крио, куча свечей и таблеток, в моем случае, это лучением не помогло, тк была эрозия от старых разрывов, плюс деформация
ЭТо апаратом’’сургитрон??
не больно, терпимо,и цена
а то жутко переживаю
не больно, терпимо,и цена
а то жутко переживаю
Ответ дляalyona684
На мою орфографию не обращайте внимание, строчу с телефона
я не обращаю.мне главное отзывы.а то жутко пережииваю.
кучу анализов в диле и синево посдавала.
както страшновато,ничего не делать. вот купила свечи а уколы пока не брала.может попробыватьв в таблетках циклоыерон или не тот будет эфект
красотка25• 17 апреля 2016
Ответ дляvika86a
терпимо,как перенесли??дорого??
отлично, вообще не чувствуется. Полежала 10 минут и домой пошла. Про цену не помню
clubnickole• 17 апреля 2016
Мне радиоволновое прижигание делали.Но у меня не было папилломавируса.Если после обследования его находят, то сначала от него лечат,а уже потом саму эрозию.Вы обследовались на наличие папилломавируса?
Ответ дляclubnickole
циклоферон в уколах.. может в таблетках подойдет. а вам какие свечи,уколы назначили если помните??
katerinaka• 17 апреля 2016
Мне назначали циклоферон в уколах где-то за день до прижигания и после тоже, уже и не помню на сколько дней - от впч (в анализах был выявлен ранее, но на момент прижигания уже не выявлялся). Для того, чтоб зажило без проблем. Инфекцию пролечила перед этим. Как по мне, вам правильно все назначили - перед прижиганием надо убрать все проблемы.
Ответ дляkaterinaka
после прижигания ходили на осмотр,все нормально??
Alenka77777• 17 апреля 2016
Главное не тяните, прижигайте. Я дотянулась, пока не пришлось кусок удалять (конус).
Ответ дляclubnickole
У меня тоже не было обнаружено, по всем количественным показателям все в норме