Я тут с краю постою• 17 апреля 2016

Все хотят похудеть, капец!

А я не могу набрать вес, у меня 167см рост, вес 56кг, 30лет, вроде и нормальная, но хочеться набрать ~5 кг, ем все, муж говорит что я как утка)))
Люблю порядок• 17 апреля 2016
Завидую)))
МастерЮля• 17 апреля 2016
Купец когда веришь 100 кг и не хочешь худеть
МастерЮля• 17 апреля 2016
Капец.. Если что я с телефона
ЖующаЯКонфету• 17 апреля 2016
у мен 165
и 45,по сравнению со мной вы халк)
куда вам набирать еще
Смурфетта• 17 апреля 2016
Радуйтесь! после 50 ти жир будет браться просто из воздуха!
БЦАшка• 17 апреля 2016
56 это мало? я 48 ихудею
Смурфетта• 17 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
у мен 165
и 45,по сравнению со мной вы халк)
куда вам набирать еще

У вас 45 кг????
А я с косою• 17 апреля 2016
Попробуйте начать худеть. Это отлично помогает набрать вес. Если что -не шучу.
Коварная Зая• 17 апреля 2016
Ответ дляСмурфетта

но это ж не у всех
автор Я тут с краю постою • 17 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
Когда 100кг, так по моему там все печально и нет надежд. Но когда пишут: у меня рост 170см, вес 50кг, как похудеть? У меня челюсть отваливается, куда же еще худеть?
Ответ дляСмурфетта
Сомневаюсь, моей маме 53 и худее меня)))
После шести ни-ни• 18 апреля 2016
у меня при вашем росте был 45 но за 10 лет набрала до 57-59 можно еще немного
Куплю орехи• 18 апреля 2016
Нормальный вес. Лучше в зале мышцы подкачайте. По идее фигура не изменится особо, но зато вес прибавите за счет мышц и самой приятней в зеркало будет смотреть.
автор Я тут с краю постою • 18 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
56 это мало? я 48 ихудею
мне мало, я не хочу быть похоже на дистрофика, мне приятно когда муж хлопает по попке а не по костям таза))))
Я такое• 18 апреля 2016
я при росте 165 и весе 60 - считалась толстой
Леди Г• 18 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля

у вас 100 кило?
ЖующаЯКонфету• 18 апреля 2016
Ответ дляСмурфетта

У вас 45 кг????

да
Ответ дляЯ такое
да ладно, это замечательный вес)) я о таком мечтаю)))
Бегущаяпо• 18 апреля 2016
Да уж,кому что надо...Кому похудеть,кому поправиться)))
Ответ дляКуплю орехи
если честно, никогда не ходила, но муж недавно обмолвился чтобы я походила в зал, а не дома сидела.
Леди Г• 18 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо

давайте меняться.
Ответ дляБегущаяпо
большинство худеют, а я до родов весила 42кг, сейчас стабильно 56, и мне мало))))
Бегущаяпо• 18 апреля 2016
А вообще считаю,что нужно полюбить себя такой как Вы есть.У меня 50 кг веса при росте 165 см.Не считаю себя худой.Не понимаю когда говорят поправиться надо.Мне не надо)
МастерЮля• 18 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г

у вас 100 кило?

Да, не горжусь, тоже худею. А было время и 117 весила . Эх мне бы еще 30 скинуть
Я такое• 18 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля

как худеете?
Я натуралка• 18 апреля 2016
Вы странная! Ну правда. Наверное, комплексы с детства, когда были очень худенькая.
Холодная каша• 18 апреля 2016
Мне 33 и 52 кг, рост 168, не хочу ни полнеть,ни худеть.
Поумничка• 18 апреля 2016
Автор,я с Вами) Рост 1,60, вешу 47 кг . Не могу уже смотреть на себя( Так нравилась себе сразу после родов,когда весила 55 кг И все комплименты делали...А сейчас...((((
Холодная каша• 18 апреля 2016
Ну вот я год назад, разве худая? Мне тут 32
Пушка заряжённая• 18 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля

у меня рост 168, сейчас вес 78 кг. старт был 90 кг, за 3 месяца -12 кг Главное, не сдаваться!