Весенний Марафон• 12 июня 2013
Наткнулась на обзор.
Блин,ну неужели нельзя было помыть его перед этим,а?Это же жесть так относиться к вещам!Где он храниться у нее в сарае или на улице?Как до такого можно довести пылесос?
Поросенка• 12 июня 2013
человек наделал ЖИВЫХ фото, потратил время и все это написал. Такая мелочь, как на данных фото меня бы не смутила. Спасибо за отзыв. Я думаю он полезен, для тех кто выбирает пылесос.
Лепешечка• 12 июня 2013
у меня такой же, годик ему. Но чистю-ю-ю-юля
Интересно сколько пылесос в употреблении у автора отзыва? такое впечатление, что лет ... надцать, либо все таки моют не после каждой уборки...
Лепешечка• 12 июня 2013
Ответ дляПоросенка
не, если бы это был МОЙ пылесос - мне было бы стыдно ТАКОЕ выкладывать налюди
Пусин Кукин• 12 июня 2013
не знаю я чистюла. но пылесос мне что?? под проточной водой промыть??? или как?
Файна цьоця• 12 июня 2013
вы тут такая крутая,спиртом дома вытираете плинтуса?
автор! вам делать нечего
Пушистый Пельмень• 12 июня 2013
я все ждала что она его помоет)) и в конце покажет-мол вот какой красавец))) ааа нет))
Весенний Марафон
• 12 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
в том то и дело что акцент был сделан та то что ’мою я его после каждой уборки’
Весенний Марафон
• 12 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
тряпкой или губкой влажной протирать,не додумались никак?
Ответ дляВесенний Марафон
Його в принципі неможливо не мити - якщо цю воду з відра не виливати то вона засмердиться, але відерко бажано добре губкою вимити, там багато вигинів які просто прополоскати не завжди виходить
Весенний Марафон
• 12 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
автор! вам делать нечего
спирт тут при чем?
Такс девочки засранки-вам просьба не писать. и так понятно что вы засранки.
Плинтуса не мою спиртом,мою плинтуса доместосом и губкой.Уверенна что вы не мыли не разу ваши плинтуса.
Пусин Кукин• 12 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
додумалась..но мне от этого хуже жить не стало и лучше тоже))
Поросенка• 12 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
я когда выбираю технику - обязательно читаю отзывы. И иногда их очень сложно найти. Я была бы рада отзыву, а остальное мелочи, я же не у этой девушки пылесос покупаю))))