Идууу--уууу блин• 19 апреля 2016
Как правильно считать калории?
Девочки, научите, пожалуйста! С утра выпила чашку кофе с 50 гр сливок и 1,5 ч.л. сахара. По моим подсчетам сливки - 41 калл, сахар 25 калл = 66 калл (получается).
Скачала себе еще приложение Расчет калорий и так выбрала кофе со сливками и сахаром и получилось 200 калл.
Вот я думаю, кто прав?
Голубая устрица• 19 апреля 2016
я думаю не стоит так заморачиваться,вбивайте в скаченную аблицу и все,а то на ручной подсчет очень много гтвремени уходит.
Страхованная• 19 апреля 2016
Какое приложение? У меня Myfitnesspal, может, Вы неправильно порцию указали?
Послушная• 19 апреля 2016
Я программой пользуюсь ,калькулятор калорий hiki, очень удобно правда она на пк.
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2016
Ответ дляСтрахованная
Таблица калорий. Та вроде правильно записала... Сейчас гляну ваше приложение.
Первоклашка Я• 19 апреля 2016
Скорее всего приложение посчитало верно - в 100 гр сахара 420 ккал ( 1.5 ложки , приблизительно 15гр. = 63 ккал), в 100 гр сливок 250 ккал ( 50 гр.= 125 ккал), итого 188 ккал Вы употребили.
ГЛЮкоза• 19 апреля 2016
Автор,переходите на кофе с молоком вместо сливок сначала 3,2% жирность,уменьшая жирность до 1.5%.Сахар исключаете или заменить на стевию или сироп для кофе 0калорий
Der_Natali• 19 апреля 2016
Я,если сомневаюсь в правильности подсчитанных калорий в каком то блюде,перепроверяю в калоризаторе.Очень удобная штука.Там же показывает количество БЖУ в 100 граммах и во всем блюде
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2016
Ответ дляDer_Natali
подскажите, это где?