Мама Чели• 12 июня 2013
А какую песню спели бы вы?
Девочки умеете ли вы петь?Как часто вы поете?Какие у Вас самые любимые песни?
Повелительница лампочек• 12 июня 2013
Петь могу,умею,+8 лет училась сейчас пою не часто, а когда сынулька грудничок был пела. Иногда могу себе позволить, когда с друзьями в ресторанчике сидим и есть музыканты, то если выпито достаточно и друзья попросят - спою, могу под гитару на отдыхе. Но если честно то давно так не отдыхали.
я не пою:) у меня есть шикарный голос но нет слуха - так фальшивлю что муж аж зубами скрыжитает когда пою:) Говорит что ему(с музыкальным слухом) как кирпичеком по стеклу звук:)
Но когда дома никого нет пою - альтернативный рок - что помню по словам (Наутилус,9 район, Океан Эльзы и Сплин).
Особенно жалостливо вывожу ’а вона, а вона сидітеме сама...’ - кошка в такие моменты прячется под кровать, дети с сочувствием смотрят на папу, а сам папа роется в кошельке - говорит - так хочется тебе ’мылостыньку’ подать..:)
Так шо чукча не певец, чукча меломан:)