Царь-Матушка• 19 апреля 2016
Дала ссылку на Всеукраинский форум программистов ДОУ, так меня разорвали в клочья , якобы там вирусы или я себя пиарю. Я б с радостью хотела быть девушкой с такими способностями, но увы...
Еще раз убеждаюсь, что советчица - это ДНО . Для вас интересны только детские фекалии и ширпотреб по 1 дол
Конечно, это касается не всех, но согласитесь , что кого этот пост взбесил - вы именно представитель самого Днища...
Кто крайний?• 19 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Это точно, но советчица яркий представитель этого общества в категории Женщины
вы также яркий представитель советчицы, который опускается до оскорблений под анонимом! вы как раз и являете собой ДНО.
Кто крайний?• 19 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
Автор, а вы посмотрите кто тут сидит, мамочки и домохозяйки, нафиг им ваша тема и восхищение чем либо. У них дети некормленные, мужья, которых попилить нужно и куча грязного белья, вы о чем?
вы о себе?
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это не советчица дно, это - общество спускается все ниже :)
Если бы вы сказали, что восхищаетесь девушкой с красивой фигурой в любом леопардовом купальнике или маникюром со стразами, поддержавших было бы больше. А так, подумаешь, какой-то тим-лид в 19 лет - это любая из местных ЯжеМать может :)
гениально)))) этой фразой сказано фссе о советчице!
Ответ дляГлаголица
поищите темы, где отписывались девочки о своих профессиях) тут не только мамочки и домохозяйки) я вот 3в1)))
Царь-Матушка
• 19 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот намедне с мужем обсуждали,что такие как Вы подрывают авторитет айти в стране. Пнутся туда ничего не зная готовы работать за копейки.Дайте угадаю,тестиовщицей небось решили стать?
А что значит подрывают авторитет Айти?
То, что люди хотят расширить свои знания?
Так пусть учат, QA engenier сейчас стать не проблема , вопрос трудоустройства...
Про тестировщицу ..интересна логика ваша
Кто крайний?• 19 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
о большинстве.
да вы что? дома у большинства были?
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2016
Автор - а Вы всегда так критично реагируете, если не все восхищаются Вашими ссылками или темками???
Печаааль)
Карамелька• 19 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Слышь,представитель
Правила сайта читаем(если читать умеем канеш) и узбагаиваемся
Там ник на 100 заканчивается? )))) Эвон и лЯбутЬены уже сносила?
Карамелька• 19 апреля 2016
Ответ дляMelsik
Это о вас или че радуетесь?
Малявка-козявка• 19 апреля 2016
Согласна. Тут 10% успешных самодостаточных и интересных женщин, остальные недалекие клуши.
Аль_де_Барановна• 19 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
а вы простите кем будете?))) и каким таким ветром вас задуло на этот мамско-детско-какашечный форум?))))
Миледи• 19 апреля 2016
а для вас интересны только ваши мысли и вы вся такая... не буду уточнять)) и совершенно не интересны правила сайта(...
Миледи• 19 апреля 2016
Автор, у вас с логикой слабовато:
’Конечно, это касается не всех, но согласитесь , что кого этот пост взбесил - вы именно представитель самого Днища...’
те, кого ваш пост взбесил уже априори с вами ни в чем не смогут согласиться
а большинство ваш пост насмешит
- всегда смешно наблюдать наивные потуги прыгнуть выше головы
а большинство ваш пост насмешит
Директриссимо• 19 апреля 2016
Удивительно, что Вы только сейчас узнали, что все люди разные. И не всех интересует айти, но называть форум Дном это чересчур. Нормальный человек, если попадает не в свою компанию, никогда не будет оскорблять незнакомых людей, а тихонько уйдет. Счастливого пути.
Я не согласна с автором в том,что советчица дно.Люди тут разные и темы тоже.А что Вам до какашек или до ширпотреба?Не читайте темы,которые Вас не интересуют.Вот мне,например Ваша тема не интересна,я ее не читаю,читаю другую.Люди общаются на разные темы,для этого и существует форум.
LadyLuck777• 19 апреля 2016
Автор ,вы неадекватная. Вы зашли на форум на базе сайта для родителей.... Кидстаф вам о чём говорит??? Что тут люди интересующиеся IT? Или сайт для родителей? Слово Кид какбы намекает, что тут не программисты, а мамы, которым ДОУ нафиг не всрався.
Так что мне вообще непонятно ваше возмущение? Сложилось мнение, что решили блеснуть умом и показать, что разбираетесь в IT....
P.S. Я не мама, детей нет, интересы очень разносторонние. ДОУ читаю периодически, знаю сайт, о той девочке читала ещё ну оооочень давно... Так что баян разместили. Но почему? Вы же читаете ДОУ
но не знали, что статья не новая???
LadyLuck777• 19 апреля 2016
И ещё, автор, Вы яркий представитель дна
Потому, что опускаетесь до истерики, оскорблений, яд так и брызжет
А тут половина таких под анонимом. Вы правда не отличаетесь