ГендиреХтор• 20 апреля 2016

Подскажите умеющие расшифровывать сны, к чему бы это?

Заметила, что как-то уже несколько недель подряд снятся сны именно со вт на ср очень явные.
Приснилось, что шла домой и проходя под окнами (живу в высотке) своего дома мне сверху какой-то парень плюнул прямо на голову. К чему бы это? И так тошно на душе, а тут ещё сон неприятный.
п.сы. Позавчера разругались с мужем, вчера не пришёл домой ночевать, друг другу не звонили, не знаю, явится ли сегодня. Вот думаю, что за плевок во сне?....:(
Спасибо.
Наизнанку• 20 апреля 2016
вот вы сами написали - плевок в душу. что бы ни было, муж и жена должныыыыыыыыы ночевать дома. да, можно не разговаривать, можно ссорится , но ночевать при этом дома. или у вас это норма?????????????
вот и подумайте от кого этот плевок?
автор ГендиреХтор • 20 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку
вот и подумайте от кого этот плевок?
Он предупредил, где будет ночевать, и я уверенна, что именно там он и был. У нас это не норма, за почти 7 лет мы всегда ночевали вместе, а вот с этого НГ очень сильно ругаемся, и это уже наверное 3й или 4й раз за последние полгода. Но так даже лучше, пусть отсидится там, чем придет и будем дальше ругаться. А может и вообще это конец, я не знаю, устала уже.
Наизнанку• 20 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
так вы разберитесь в себе - или вы устали от всего этого и это конец, или будете все таки бороться за свою семью.
а вы проверяли там ли он? да и смысл проверять, если он все равно не дома.
может он любовницу завел, если после нг у вас не ладится? кто инициатор ссор и кто делает шаги для примирения? задумайтесь над этим
Наизнанку• 20 апреля 2016
сходите в церковь, а лучше вместе. предложите ему это. скажите прямо , может кто сглазил. если пойдет и не будет морозится - значит все у него к вам в порядке
автор ГендиреХтор • 20 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку
Я не проверяла, но уверенна, что он там. Любовницы тоже нет и тоже уверенна. Не ладилось давно, просто зашкаливать стало уже. Инициатор ссор... выхожу всегда я, на примирение шла пару раз сама, последний раз вроде это было совместное решение.
автор ГендиреХтор • 20 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку
В церковь он согласится пойти, это я не хожу туда, не верю... у нас все ссоры из-за его родителей, и эта тоже. Мать его умерла в марте, я уж думала наладится, вроде и с отцом здороваться начали, думала, что все мать мутила, а отец туда же...
Наизнанку• 20 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
а думаю вам 100% нужно сходить в церковь. только не в какой-то там храм нового образца. в старую церковь и поговорить с матушкой или батюшкой. а свекрови бывшей поставьте свечку. может она вас не отпускает и это так проявляется, если можно так сказать.
не нужно быть категоричной по поводу церкви. я верю в Бога, но гость в храме Его не частый. но когда попадаю, все как будто на места становится. расскажите ситуацию батюшке и про свекровь умершую, уверенна, хороший что-то посоветует.
автор ГендиреХтор • 20 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку
Я всего 1 раз общалась с батюшкой, после чего вышла из церкви, выбросив крестик, которым меня крестили, хотя всегда была горда, что он у меня сохранился. Выбросила 24апреля 2010года. Навсегда запомнила и решила, что верить нужно в себя. С того момента была в разных храмах только на экскурсиях, ставтла свечи только потому, что ребенку это нравится.
Наизнанку• 20 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
вот видите, как один человек убил у вас веру. это страшно очень. поговорите с кем-то для контраста
Leona13• 20 апреля 2016
Да ничего сон не означает, а вот согласно канонам психологии...можно понять так, Вы подсознательно ждете подвоха(обмана) от другого человека, скорее всего Вас ранее предавали любимые мужчины, и образ во сне показывает, что Вы не ждете от окружающих ничего хорошего, и заранее готовы к ’плевку’, ну так, чтобы не так больно было..вроде-бы как уже предусмотрели это...
И еще...есть такое правило в жизни(работает на ура:)) ждать и видеть хорошее, а плохое просто воспринимать как урок жизни, а не как наказание... и все будет супер:)))
автор ГендиреХтор • 20 апреля 2016
Ответ дляLeona13
Вы так ответили, как вроде меня знаете. Спасибо за совет
автор ГендиреХтор • 20 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку
Если честно, то я боюсь услышать, какая грешница, плохая и т.д. мне батюшка тогда таааакого наговорил, я себя настолько плохой не считала, он был не прав+политический аспект присутствовал, я имела неосторожность заикнуться, что для меня нет разницы между московским и киевским патриархатом,главное-вера и не важно где. После чего я многое услышала....
Наизнанку• 27 апреля 2016
привет! ну как у вас дела, муж вернулся, все нормально?
автор ГендиреХтор • 30 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку
Привет! Да, вернулся. Вы меня из предыдущей темы узнали?