Файна цьоця• 20 апреля 2016

Девочки, а ваше мнение о полиции изменилось после очередной жертвы?

Здравствуйте!
Очередная жертва по вине непрофессиональности полиции.Просто жуткая смерть женщины на перекрестке.
Как считаете-вопрос подготовки полиции или человеческий фактор унес жизнь невинного человека?
Дую ветер• 20 апреля 2016
вопрос подготовки
marinausa• 20 апреля 2016
Хотелось бы, чтобы отношение к полиции было как в развитых странах, чтобы полицию боялись и уважали. А не так как у нас. Всех собак на них спускают, наркомана оправдывают, а полицейского, который пытался его задержать, оправдывают. Это печально.
Иванка Бур• 20 апреля 2016
подготовка новых полицейских - НУЛЕВАЯ
барабанщица• 20 апреля 2016
Что, где? Ссылка есть? Не все в курсе
Наизнанку• 20 апреля 2016
Нет.
Бритоножка• 20 апреля 2016
Вы о чем?
кошкомышь• 20 апреля 2016
Ничего страшного, научатся!
Ковбой Хагис• 20 апреля 2016
Ранее было гораздо больше случаев, но все они не предавались огласке. Сейчас нужно всех наказывать не зависимо от профессии и статуса. Тогда и жертв меньше станет.
ПростоБелка• 20 апреля 2016
чего можно ожидать от них набрали абсолютно некомпетентный сброд(
реформа полностью провальна
как впрочем и все этой власти
Трусы с капюшоном• 20 апреля 2016
у них подготовка по схеме ’взлет -посадка’,некотоорые тока мычать умеют
Копуша• 20 апреля 2016
’поліцейське ’Рено’збило жінку за 10 м від пішохідного переходу’
И в чем их вина, что дура перебегала дорогу в неположенном месте?
автор Файна цьоця • 20 апреля 2016
Девочки,вчера на пешеходном переходе в Киеве на зеленый свет с нарушениями всех правил ПДД сбили женщину.Сегодня она скончалась.
http://korrespondent.net/city/kiev/3671881-v-kyeve...
автор Файна цьоця • 20 апреля 2016
Ответ дляКопуша
посмотрите видео.
Я по этому переходу хожу каждый день.Женщина шла по переходу на зеленый.
Тектоническая расческа.• 20 апреля 2016
Нет не изменилось. С самого начала надо было назвать эту службу Социальной помощью, а не полицией. Переводить бабушек через дорогу и спасать котят у них хорошо получается. Но ловить преступников и вести погоню.......
автор Файна цьоця • 20 апреля 2016
Девочки,ссылка с видео выше.
Царевна в уггах• 20 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
реформа полностью провальна
как впрочем и все этой власти
Зато раньше исключительно професионалтний сброд работал!
Лиса Патрикевна• 20 апреля 2016
Ответ дляКопуша
Вы видео хоть смотрели???
В танке• 20 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
О! Это и мой вариант ответа! Чтобы не бла-бла-бла, а ноги расставить, руки на капот, а не стоимость сумки обсуждать . И при любом резком движении в сторону полицейского - предупредительный ( а может и нет, как там по инструкции).
Я такая наивная• 20 апреля 2016
А почему должно меняться мнение о полиции? Кто виновен должен нести наказание, только нужно чтобы это касалось всех. Потому что если собьет тот у кого денег побольше, то он уже как бы и не виновен.
lady_friend• 20 апреля 2016
Не могут поступки отдельных личностей составлять впечатление о структуре в целом.
Вот если Вы приняли на работу новый персонал и часть из них оказались идиотами.. нужно уволить идиотов или закрыть фирму?
кошкомышь• 20 апреля 2016
Ответ дляКопуша
Действительно, надо сбивать всех кто в неположеном месте переходит!!
Колхозница• 20 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
А в развитых странах полиция создана не для того, чтобы её боялись!
Учите ТГП и будет Вам счастье!
Голубая устрица• 20 апреля 2016
Самое поразительное в этом всем, что Все - буквально ВСЕ знают, как вести погоню, задержать за ограбление, методы переговоров, кроме полиции - каждый их учит, каждый им рассказывает, что они не нужны и не правильны.

Как в анекдоте - все, кто знают, как управлять этой страной, уже устроены водителями и парикмахерами
Липка-прилипка• 20 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
вы правительственный троль ???

это читали ??

.....Приїхала поліція, віддзвонилась власнику, він сказав, що не хоче нічого писати, бо вкрали всього 270 грн. Я в шоці - нічого не сказати. Точно так пограбували мого сусіда на багато тисяч грн. у минулому місяці під іншим садочком. .. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1344310

или вот

Распрекрасная полиция на высоте ! Угрожали человеку, держали как скотину https://www.facebook.com/mariya.titova.77/posts/11...
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
поддерживаю. Нужно смотреть в общем. А в общем много плюсов. Писала уже про полицию - вижу это единственный плюс в наше стране.
Я такая наивная• 20 апреля 2016
Ответ дляГолубая устрица

это точно))
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляКолхозница
Учите ТГП и будет Вам счастье!
есть такое. Боятся.
Чебуравлик• 20 апреля 2016
автор,а где Вы увидели там зеленый свет? чтоб утверждать,что на зеленый
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляГолубая устрица

ага, слышала ... охранниками и дворниками)
Голубая фишка• 20 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
реформа полностью провальна
как впрочем и все этой власти
т.е раньше были компетентные?
раньше НЕВОЗМОЖНО было мента посадить,случайных людей там единицы,рука руку мыла и круговая порука.Случаев и таких и похлеще было в разы больше,только мы об этом не знали.Или вы не согласны?