Попадалочка• 20 апреля 2016
ЧП! В Мариуполе годовалый ребенок выпал из окна
Сегодня в 12.30 на ул. Волгодонской, 3 в Левобережном районе Мариуполя ребенок возрастом 1 год и 10 месяцев выпал из окна.
Об этом 0629 сообщили очевидцы.
Мальчик выпал с 5 этажа. Ребенок находился под присмотром бабушки на кухне. Бабушка на минуту отвлеклась, и произошла беда.
Ребенок жив. Его спасло то, что он упал на землю, а не на асфальт. У него сотрясение мозга, черепно-мозговая травма, ушиб живота. Медики оказывают ему помощь. Бригада "скорой" госпитализировала малыша в детскую травматологию г/б №3. Состояние мальчика средней тяжести. Угрозы жизни нет.
В пресс-службе Мариупольского отдела полиции данный факт подтвердили и пообещали прокоментировать данный факт позднее.
ZaRaZa• 20 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет
бабушку жаль,что ей не хватило ума закрыть окно или не открывать вообще при наличии ребенка такого возраста в комнате.
поддерживаю на все 10000% у меня дочке 6 лет и до сих пор не открываю когда она дома окна, только откидываю! Боже каждый год одно и тоже!!! почему у люди считают, что плохое может случится только с кем угодно только не с ними
Шмоточницаца• 20 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
отож. москитки эти. у моих знакомых девочка тоже уперлась в москитку и выпала с 3 этажа, только упала на козырек подъезда - ушибы, синяки. легко отделалась. но все равно жутко.
очень жаль, что об этом очень мало и редко говорят, что: родители, москитки не выдержат детей, они не для того.
да и вообще, берегите детей от окон.
а в США есть движение по просвещению от жалюзей: оказывается очень много деток путаются в них до удушия.
здоровья ребенку! дай Бог, чтобы все прошло благополучно.
да и вообще, берегите детей от окон.
В селе, кстати, неподалеку от Мариуполя, тоже так ребенок маленький несколько лет назад удушился.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
У меня дочка, когда ей было около года, чуть из окна не выпала. На отливе сидела. У нас был 3 этаж, под окнами бетонная стяжка. Недавно вспомнилось, как я медленно и аккуратно подходила к ней, чтобы она от испуга не дернулась и... Бррррр
Я такая боевая• 20 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)

как это? Надеюсь, это вы так шутите
Во вторник похороны были....
Попадалочка
• 21 апреля 2016
Ребенок, возрастом 1 год и 10 месяцев, который вчера выпал с 5 этажа на ул. Волгодонской, 3, находится в тяжелом состоянии.
Об этом 0629 сообщил главный врач горбольницы №3 Валентин Гуров.
’Ребенок не безнадежный, - отметил он. - Я считаю, что с ним все будет в дальнейшем хорошо’.
Разглашать диагноз ребенка он не стал. Из собственных источников 0629 удалось узнать, что у мальчика перелом таза, повреждена селезенка, вывихнуты руки.
Гуров отметил, что уже третий подобный случай на его памяти.
’Нельзя оставлять детей без присмотра, это ничем хорошим не заканчивается’, - сказал главврач.