Попадалочка• 20 апреля 2016

ЧП! В Мариуполе годовалый ребенок выпал из окна

http://www.0629.com.ua/news/1198038

Сегодня в 12.30 на ул. Волгодонской, 3 в Левобережном районе Мариуполя ребенок возрастом 1 год и 10 месяцев выпал из окна.

Об этом 0629 сообщили очевидцы.

Мальчик выпал с 5 этажа. Ребенок находился под присмотром бабушки на кухне. Бабушка на минуту отвлеклась, и произошла беда.

Ребенок жив. Его спасло то, что он упал на землю, а не на асфальт. У него сотрясение мозга, черепно-мозговая травма, ушиб живота. Медики оказывают ему помощь. Бригада "скорой" госпитализировала малыша в детскую травматологию г/б №3. Состояние мальчика средней тяжести. Угрозы жизни нет.

В пресс-службе Мариупольского отдела полиции данный факт подтвердили и пообещали прокоментировать данный факт позднее.
Плету интриги• 20 апреля 2016
я в шоке!

ОченьПриятно-Царь• 20 апреля 2016
в рубашке родился, с 5 этажа и жив
автор Попадалочка • 20 апреля 2016
Бедная крошечка

Бабушку тоже жаль, представляю, каково ей - оставили с внуком и не усмотрела...
orel9• 20 апреля 2016
Дай Бог здоровья малышу!
автор Попадалочка • 20 апреля 2016
Кто-нибудь есть из Мариуполя, кто знает эту семью? Может им помощь понадобится.
автор Попадалочка • 20 апреля 2016
Дай Бог, чтобы выжил и без последствий серьезных обошлось.
Хлопаю ресницами• 20 апреля 2016
Дай Бог здоровья ребенку, а родителям и бабушке сил и терпенья!
Я такая боевая• 20 апреля 2016
Одній мені пофіг?
Ну випав дай випав.
А щогодини гвалтують жінку.
А догодинно діагностують рак.
І нічого...
Чи я щось не розумію?
Берюковна• 20 апреля 2016
чудо- что выжил

Кина_не_будет• 20 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
Бедная крошечка

бабушку жаль,что ей не хватило ума закрыть окно или не открывать вообще при наличии ребенка такого возраста в комнате.
7753191• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Одній мені пофіг?
Ну випав дай випав.
А щогодини гвалтують жінку.
А догодинно діагностують рак.
І нічого...
Чи я щось не розумію?
...да, Вам одной пофиг...
Смайлик• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Одній мені пофіг?
Ну випав дай випав.
А щогодини гвалтують жінку.
А догодинно діагностують рак.
І нічого...
Чи я щось не розумію?
никто не говорит,что нужно биться в истерике...просто кому-то это лишний раз напомнит о том,что нужно быть внимательнее,если дома ребенок...
а вообще люди сейчас стали пофигистами и это плохо
рукиЖимолости• 20 апреля 2016
Вот поэтому поставила на окна кактусы.
Пусть звучит дико,но иначе никак.
Лезет ребенок к окнам и все тут..
Апочемучка• 20 апреля 2016
Сейчас начнутся такие случаи чеще и чаще, откроют окно, там москитка стоит, но она от комаров а не от детей!! Дети падают от того что воспринимают сетку как преграду, а она ведь еле держится!
рукиЖимолости• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Одній мені пофіг?
Ну випав дай випав.
А щогодини гвалтують жінку.
А догодинно діагностують рак.
І нічого...
Чи я щось не розумію?
А Вам есть чем понимать ?
Тролль пофигист.
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2016
Ответ для7753191
...да, Вам одной пофиг...
не одной

зачем сюда весь негатив лить
таких случаев сотни
nadine• 20 апреля 2016
капец, это наш бывший дом
Аноним Секретарь• 20 апреля 2016
Слава Богу жив!!! с 5 этажа и средней тяжести - это точно в рубашке родился
Молчалка• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Одній мені пофіг?
Ну випав дай випав.
А щогодини гвалтують жінку.
А догодинно діагностують рак.
І нічого...
Чи я щось не розумію?
Бля.... Да вы страшный человек!
Я даже догадываюсь откуда вы

Запароленое одеяло• 20 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
Это не плохо, а закономерно. именно это и добивались в т.ч. и масс-медиа своими постоянными угрюмыми новостями. У нормальных людей уже иммунитет выработался на такие истории, а это неправильно
Аноним Секретарь• 20 апреля 2016
меня после таких новостей очень радует мой первый этаж с решетками, а то все раньше хотела балкон. ну его тот балкон
а вот свекры живут на 8 этаже - каждый раз говорю, чтоб к окнам не подпускали и вообще не открывали, когда дети дома
дамаАмстердама• 20 апреля 2016
Ответ дляМолчалка
Бля.... Да вы страшный человек!
Я даже догадываюсь откуда вы
из ада?
Детские_Будут?• 20 апреля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Вот поэтому поставила на окна кактусы.
Пусть звучит дико,но иначе никак.
Лезет ребенок к окнам и все тут..
а мой кактусы уже на пол переставляет....
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ничего себе. Реально ангел-хранитель руки подставил. С 5 этаажа шмякнуться (((((
Здоровья малышу.
Ягодка опять• 20 апреля 2016
Щороку випадає багато дітей з вінкаю І не тільки в нас, але й розвинутих країнах. В теплу пору року хочеться відчинити вікно. За маленькими дітьми важко вслідкувати, для того, щоб трапилось непоправиме - лише мить. В мене двоє. На всіх вікнах стоять ручки з англійськими замками. Крім того я поставила тросики безпеки. Так це не зручно так як не можливо відчинити вікно навстіж, ключі заховані. Але дисциплінує. Вікна ніколи не мию в присутності дітей, тільки коли сплять або відсутні. Бачила коись тут в якісь з тем спеціальні решітки. Це моя мрія такі встановити і бути спокійною.
Конфиденциальность• 20 апреля 2016
Ответ дляМолчалка
Бля.... Да вы страшный человек!
Я даже догадываюсь откуда вы
откуда?
Пез Году Неделя• 20 апреля 2016
Ответ дляМолчалка
Бля.... Да вы страшный человек!
Я даже догадываюсь откуда вы
Какая разница откуда??бред патриотки что-ли?
Так давайте сюда всю криминальную хронику....будем сидеть и рыдать....да,каждую минуту где-то беда...к сожалению
рукиЖимолости• 20 апреля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Мой пока боится.)))
Коль-коль говорит..
Радуга-дуга• 20 апреля 2016
И мне пофиг, честно говоря... Правильно выше сказали, когда насилуют женщину, всем пофиг почему-то. Интересно, с чего бы так?
Единая страна!• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Одній мені пофіг?
Ну випав дай випав.
А щогодини гвалтують жінку.
А догодинно діагностують рак.
І нічого...
Чи я щось не розумію?
Дайте угадаю - у вас нет детей!