Сфера влияния• 20 апреля 2016
да что ж такое?!!! четвертый раз за день звонит 0443893724 и молчит.
погуглила номер. пишут, с него иногда звонит бонприкс (последний раз заказывала лет 7 назад).
но у меня просто звонят и молчек. секунд 10 тишины и обрывается разговор. кумарит если честно.
с_переулочка• 20 апреля 2016
это вы у них в очереди стоите, на звонок. а система дает сбои и звонит, без уведомления оператору. позвонят примерно через пару дней-предложат заказ сделать
Сфера влияния
• 20 апреля 2016
Ответ дляс_переулочка
да если еще раз, я через пару дней им не заказ, а трепанацию сделаю.
или минимум нагну.... матюков.