ПоЗиТиВнАя• 21 апреля 2016

Муж достал

Он вроде такой белый и пушистый, но когда просишь его что -то сделать -всю душу из тебя вытрясет. Вот сегодня он на оптовом, а поехал в тот город из-за рыбалки (ну как же у него отпуск). Ради бога говорю, только потрать в конце полдня на покупки для магазина. С...ка, вчра отправила подробный список с количеством, до мелочей, все проверила. Сегодня звонит-уже там но выкобенивется "ты мне этого не написала!" (хотя написала выясняется), (этого здесь нет!), хотя все мы знаем что есть. Б...ть ты три дня бухал с друзьями, ты не можешь закупить товар чтобы не вынести мне мозг?
Честно, хочу развестись и не люблю его, беременна. Что делать-не знаю-не понимаю такого отношения, обоюдное равнодушие, но я его по крайней мере не извожу.
Попросила недавно проехаться со мной на машине-так он мне всю душу вытряс-это не так, то не так-ВС Е НЕ ТАК!
Короче, юыть беде-достал окончательно
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляМамзелькин
Зачем,ну зачем так жить? Вы финансово независимы от мужа, любви нет, нежности, взаимоуважения тоже... Для чего Вы вместе? Ну вот реально, что Вас держит? Либо у Вас гормоны зашкаливают либо Вы мазохисты, причем оба. Ребенка второго ждете, чтоб потом его по психологам водить, ведь в семье нездоровая обстановка у Вас, без мата разговаривать не можете Я в шоке, расходитесь и живите себе как хотите...
без мата мы разговариваем всегда, это я сегодня пол телефону выдала на его придирки . У нас наоборот нездоровая атмосфера в семье из-за того что полный штиль.

Бабушка Бетман• 21 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у меня и мужа венера в козероге, если вам это о чем то говорит;)
солнце очевидно стрелец-водолей... ну или козерог
ФрекенБок• 21 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
он мне по всем параметрам вроде подходил-терпеливый, выносит мой взрывной характер (во многом и причина возможно этого взрывного характера-мы совершенно разные как оказалось), я долго терпела его низку зп и даже содержала семью, тлько последние два года он поднялся и по настоящему стал на ноги. мы можем позволить себе гораздо больше. Но как оказалось, деньги решают абсолютно не все. Я вот не понимаю как некоторые пары через 15 лет совместной жизни могут сесть вдвоем, уложить ребенка и сидеть болтать на кухне под винцо-у нас этого никогда не было и не будет. Нам не очем разговаривать и болтать, в основном это разговоры о делах. Отдыхаю я так, раньше отдыхала-все сделаю-всех уложу, открываю вино, сигаретка-на кухне открывается окно и я долго болтаю с кем-то заполночь. Напивалась редко правда-раз вполгода где-то, но честно, скучно было даже напиваться-не хочу последствий
Цитата:
он мне по всем параметрам вроде подходил-терпеливый, выносит мой взрывной характер (во многом и причина возможно этого взрывного характера-мы совершенно разные как оказалось), я долго терпела его низку зп и даже содержала семью, тлько последние два года он поднялся и по настоящему стал на ноги. мы можем позволить себе гораздо больше. Но как оказалось, деньги решают абсолютно не все. Я вот не понимаю как некоторые пары через 15 лет совместной жизни могут сесть вдвоем, уложить ребенка и сидеть болтать на кухне под винцо-у нас этого никогда не было и не будет. Нам не очем разговаривать и болтать, в основном это разговоры о делах. Отдыхаю я так, раньше отдыхала-все сделаю-всех уложу, открываю вино, сигаретка-на кухне открывается окно и я долго болтаю с кем-то заполночь. Напивалась редко правда-раз вполгода где-то, но честно, скучно было даже напиваться-не хочу последствий[/citвам просто нужно смирится с его характером и понять , что вот он такой... И его не переделаешь. мы слишком многого ждём от мужиков, а они то практически все-одинаково примитивные...
Бабушка Бетман• 21 апреля 2016
вы какая-то нервная... вам бы пустырника
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
у мужа да-стрелец, луна в деве.
у меня-солнце скорпион, луна в водолее
на этой оппозиции лун мы и не находим душевного соприкосновения. Никакого.
Бабушка Бетман• 21 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у мужа да-стрелец, луна в деве.
у меня-солнце скорпион, луна в водолее
у вас квадрат солнце-луна, нездоровая обстановка в семье, вы сами не знаете что хотите, проблема в вас. Ой и у мужа квадрат... кошмаааааар
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
хорошо, как бы вы отреагировали на сегодняшнюю ситуацию?вот как?поехал на три дня на рыбалку и трудно купить товар по списку?без обвинений что я не написла этого, того (хотя написала), что я то не сделала и это, что этого товара нет, хотя потом нашелся. После каждой позиции звонит и выносит мозг
Бабушка Бетман• 21 апреля 2016
как вы вообще познакомились????какие-то братские отношения
Бабушка Бетман• 21 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сколько лет вы вместе? это первый раз он так делает???

Ждушечка• 21 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я бы своего повторно послала с переписанным списком. Даже ночью
Не устраивает - нужно было с первого раза все сделать
Как говорится - за дурной головой ногам работа
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
где вы учились?откуда у мужа квадрат
и у меня квадрата как такового нет, он расходящийся и орб более 9, поверьте я всегда знаю что хочу
эти современные трактовки ваши не о чем, все гораздо глубже. Я прекрасно могу астрологически объяснить почему мы вместе, но вот душевная близость у нас упсс....слабое звено
ФрекенБок• 21 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а вы хотели?как вам с ним живется?я сказала-уже-все ищу квартиру, либо тебе, либо нам, а по факту прийдется искать двоим, квартира общая-большая съемная-82 квадрата-кому то из нас будет слишком жирно
Честно?! я хотела. Но понимала, что двоих точно не потяну. После этого всего , отношения очень испортились, мы , как брат с сестрой, но не как муж и жена. Обсуждаем общие вопросы по ребенку, по быту., по деньгам и фсеее... Наверное, так долго продолжаться не будет. У вас есть преимущество, вы себя обеспечиваете , т.е. Зависимости от него нет-а значит вы можете поменять свою жизнь. Если не любите- решайте что-то, потому что ничего хорошего не будет уже. Если все таки есть чувства- просто примите его таким, какой он есть.
Бабушка Бетман• 21 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
где вы учились?откуда у мужа квадрат
да я не претендую на звание астролога. Можете объяснить, просто интересно для себя?
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
девушка, вы прям в точку описали мои ощущения)
ну он долго меня добивался и сразу сказал что я именно тот человек который ему нужен, я долго не понимала что он имеет в виду, но он был таким надежным и как сказать, ну отличался от других мужчин
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
да нет конечно, 14. Он вот нещедрый, и нещедрый на эоции, нещедрый на помощь какую-то. кто-то возьмет и с радостью сделает, он же нет. Обязательно подколупнет.
Miraggio• 21 апреля 2016
Не любите, достал, бесит, но с ним спите. Женская логика - ну такая логика.
Бабушка Бетман• 21 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вы 14 лет вместе и решили написать на советчицу из-за того, что он не купил чего-то по списку???? и решили из-за этого развестись?????
Бабушка Бетман• 21 апреля 2016
автор, вы пьяны сейчас?
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляЖдушечка
он в другом городе-500 км от меня. И на рыбалку из-за этого поехал на 3 дня. Попросила заехзать купить товар, многое закончилось. И задрачивал он меня специально, возможно чтобы показать свою значимотсьт. я не знаю меня коробит от этой его черты. Я в принципе работаю с этими поставщиками давно-и все меня знают, могли бы напрямую мне все выслать, нет попросила ег. Теперь сказала-все-раз ты не может купить по списку 12 позиций, причем я четко знаю что 10 из них есть, а звонишь мне после каждой и достаешь, уезжай. Я не хочу с тобой ничего общего иметь вообще. Аеня напрягает работать с тобой. Лучше позвоню поставщикам-сами всю вышлют без твоей дурацкой помощи. сделает на копейку, а вынесет мозг на миллион
он не дотошный, он не дурак-он начальник, он способен все сделать и не доставать, он всегда смеется со своих подчиненных какие они типа дураки, не могут ничего сделать. Он хорошо умеет решать любые вопросы, я просто делаю вывод что ему в лом и он делает так СПЕЦИАЛЬНО. Хорошо.

автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляФрекенБок
у меня подруга спрашивает про наши отношения-давно мужа не видела моего. Недавно увиделись с ней. Я ей в открытую сказала-если бы кто-то появился на горизонте и у меня бы получилось влюбиться я бы с удовольствием это сделала (тогда еще не знала, что беременна, но даде сейчас, когда беременность была помехой?). Она переспросила, говорю-потому что я отдаю отчет какие отношения у нас с мужем на данном этапе, а придумывать и изображать я ничего не хочу. Просто влюбиться сложно, и нет такого на горизонте, просто я избирательна и в мамбе не знакомлюсь, а не потому я верна, что мужу верна)
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
)))у моего мужа на десцендетнте скорпион (я скорпион) и стоит одна планетка в 7 доме (меркурий). Вот 7 дом же описывает жену и всяких других людей, партнеров. Так вот я Скорпион, а асцендет у меня в Близнецах. Смесь такая. У меня 7 дом, десцендент-Юпитер (управитель юпитера-стрелец). Все вроде логично
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляMiraggio
вообще-то он мой муж, мне что совсем что ли в монашки податься
Miraggio• 21 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не, ну тогда не понимаю мыслей о разводе - как же вы без мужа-то?)))
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляMiraggio
девушка, вы наверное очень молодая и много не понимаете, как вы сами заметили
Miraggio• 21 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не очень-то я и молодая) Но я действительно не понимаю зачем спать с человеком, который тебя достал и с которым хочется развестись) Для здоровья типа?
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляMiraggio
ну типа да. а вас секс всегда под наплывом великой любви?
Miraggio• 21 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, зарекаться не буду, но спать с тем, кто мне неприятен - не доводилось)
Бабушка Бетман• 21 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вы его забили, мне страшно от вашей комбинации(((
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
))))ага, наверное я его, а не он меня.
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
вот нафига такую хрень писать-не понимаю, почитала пару строк по астрологии, начиталась про козерогов и скорпионов и уже боится. ’Мне страшно от вашей комбинации’’=. Ну сиди бойся. На вашем языке предположу, что у вас меркурий в рыбах;)