Морковку дай• 21 апреля 2016
Кривой Рог...тренажерный зал...ищу тренера...хотелось бы Эскориал
Кто знает в Эскориале хорошего,лучшего,тренера с комплексом на похудение?
Чтоб ответственно относился и правильно расписал программу.
Или может в другом тренажерном зале.
Посоветуйте толкового индивидуального тренера.
(Спортлайф отпадает,сейчас нет денег за годовой абонемент)
Или может в другом тренажерном зале.
Из Хацапетовки• 21 апреля 2016
Не знаю какие цены на годовой в Спортлайф у вас, но персональный тренер это как бы жорого. Если думаете, что раз оплатите, вам распишут программу и все, то это не так делается. Десяток тренировок минимум, чтобы понимать логику, и то...
Из Хацапетовки• 21 апреля 2016
У меня персональный тренер 250 грн тренировка, клуб средний и это цена самой низкой категории тренера.... знаю, что у спортлайфа цена бывает по 3000 в год, то это месяц тренировок грубо говоря...может вам целесообразнее поискать спеца онлайн, при клубах это совсем недешевое удовольствие.