забиякина• 22 апреля 2016

через какое время вы начали зарабатывать от 2 тис. грн на продаже бу

Сколько вам понадобилось времени что б получать от продажи детского бу минимум 2000 грн.?
Gemma• 22 апреля 2016
это секонд? у меня, например, нет такого количества своего бу, пригодного к продаже...

Дама-мадама• 22 апреля 2016
на бу 2000 грн
Прыг-скок• 22 апреля 2016
Детские б/у это секонд? 2000 это наценка?
Аноним Завхоз• 22 апреля 2016
ни через какое, это нереально
автор забиякина • 22 апреля 2016
Секонд, сток, бу - у меня все есть в наличии
Тут многие пишут что и по 5 тис чистыми зарабатывают н детском секонде
Кому там слова не давали• 22 апреля 2016
Что-то не то делаю . Я бу за полцены продаю
Гарний одяг• 22 апреля 2016
щоб на б/у стільки заробляти це мабуть потрібно 10-15 дітей мати?
Голубая фишка• 22 апреля 2016
Ответ длязабиякина
Ну на заборе тоже написано))) Тут писали что 3-5 уе зарабатывают на секе))
Дюймовочка• 22 апреля 2016
Я свое и детское бу выставляю. Покупают на 200-300 грн в мес

Чебуравлик• 22 апреля 2016
Давайте посчитаем. Если у Вас на одной вещи будет наценка 30 грн ( к примеру) , то Вам нужно в месяц иметь 67 продаж. Тоесть 2-3 продажи в день. Первое время Вам нужно много проплачивать рекламу, чтобы на Вас подписывались и следили за обновлениями. Пытайтесь задействовать как можно больше площадок. Удачи! Пробуйте - и все получится.
ЛедиДи• 22 апреля 2016
Я продаю на 1500-2000 в месяц вещей-обувь-игрух-книг после своего ребенка , но я нереальный шопоголик. Часто езжу заграницу и скупаю все подряд
Вещи в идеальном состоянии, т.к. только футболок на лето штук 20-25)))
Nastya P12• 22 апреля 2016
Ну для того чтоб продать детское б/у на 2 тыщи, нужно его в новом виде купить на 5 тыщ +/-, правильно я понимаю?) Вот возьмите свой желаемый заработок на б/у вещах умножьте на 2 (хотя бы) и получится сумма на которую вам нужно одеть ребенка..Арифметика простая