Да будет так• 22 апреля 2016
Странное появление новорожденного у соседей или я параноик?
Мы снимаем квартиру.
Тамбур на 2 квартиры общий. Соседи по-любому проходят мимо нашей двери. Соседа знаю,общаюсь.Недавно он сказал,что пускает жить своих родных и чтобы мы не удивлялись.Поселилась молодая пара (девушку видела пару раз всего,в основном парень молодой выходил с работы и на работу).Девушка примерно 42 размера миниатюрная очень,живот не заметить сложно было бы (у меня у самой двое детей),я не видела ее ни разу беременной и намека даже.
Сегодня звонок в нашу дверь,открываю - медсестра,говорит,я к новорожденному (ошиблась звонком). Я в шоке,говорю,у нас таких нет.Она с меня поорала,что какие ж мы соседи,что этого не заметили! Медсестра не с нашей поликлиники - это 100% (она у нас через дорогу и я там всех знаю).
Ни коляски нет,ни плача ребенка,никто не выходит,не несет памперсы или что-то подобное,никто с малышом не гуляет (у меня неделю дети болели мы были дома 24 ч в сутки).
Я параноик или стоит набрать хозяина квартиры и уточнить что к чему?
nade4ka_cc• 22 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
КАКАЯ ТАКАЯ?
Там парень жил все время,девушка приходила пару раз (я не ослеживаю,но просто слышно,двери сильно бахкают)
У меня по дружка на 7 кг.,поправилась животика почти не было видно.Автор ну какое вам дело,может люди усыновили ребенка,а вы свой нос суете.У меня соседка родила и то я случайно столкнулись в поликлинике малому уже 3мес.