КтоЕслиНеЯ• 22 апреля 2016
Футбольная секция для ребенка
Малый очень любит играть мячом, хорошо бьет, хотим отдать на футбол. Ему правда вот летом только 4 года, но на сколько я знаю это как раз хороший возраст для начала))) может кто подскажет куда в Одессе можно его повести? живем в районе ЖД вокзала
marija_petrovic• 22 апреля 2016
Champion kids на Лыбидской или Football kids на м. Олимпийская. И у тех и у других есть пробное бесплатное занятие. У первых вообще все очень круто организовано. но цена конечно кусается.