Люда Людоедова• 22 апреля 2016
як вам така квартирка?
Нарешті, здається, обрала собі квартиру.
Ось план.
Але смущає що:
1. сілікатна цегла - боюсь щоб не цвіла
2. Другий поверх - знизу магазин, боюсь щоб не було холодно в підлогу
3. вікна з одного боку якраз виходять на цей магазин, і вигляд з вікна такий що видно метрів 8 рубіроїдний дах магазину , людей не видно. Але може це і добре, як думаєте? Бо людям мене теж не буде видно)
Ось план.
Але смущає що:
1. сілікатна цегла - боюсь щоб не цвіла
Organic• 22 апреля 2016
а то что по крыше к вам в гости могут воры зайти, вас не смущает? а когда лето, на рубироиде будете яичницу жарить? пьяненькие с магазина не будут мешать? крысы с магазина могут периодически вас тоже навещать + все окурки, контрацептивы, и пр, мусор будете созерцать с окна
не кирпича нужно боятся..
ПАЦАНКА О• 22 апреля 2016
Скажу что крыша магазина это стимул для домушников . А поставите решётки будете как в казематах жить.....
Ганцю в кєдах• 22 апреля 2016
Що важливо:
1) Куди взагалі виходять вікна і чи не буде’ надто багато сонця’ особливо після обіду.
2) Чи не залізуть по даху в квартиру через вікно?
3) Чи не поставили в магазині додаткові батареї, що приведе до холоду в квартирі зимою.
Люда Людоедова
• 22 апреля 2016
Ответ дляOrganic
не кирпича нужно боятся..
Ох як ви багато написали. Я щось про це все і не подумала.
Люда Людоедова
• 22 апреля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Що важливо:
Сонце з боку криши встає, то тільки на вечір буде. Вори аби поставили ціль, я думаю що будь-куди вони можуть влізти. Про батареї не знаю.
Да, вірні питання.
Тетя из министерства• 22 апреля 2016
в моем доме есть гастроном, так благо я на 20м живу, как живут люди на 2-м для меня загадка(((
Люда Людоедова
• 22 апреля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
У чоловіка зараз спитаю про цеглу.
Дякую!
В нас то й вибір не особо. Получається що або сілікатна цегла, або панель - це, я так розумію, майже одне і те саме. Червона цегла - хрущовка. Новобудова - стрьомно.
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
только не с магазином.
.
боже вас упаси.мыши,тараканы,шум,гам,кондиционеры на стене магазинные.
ищите,что-то повыше второго этажа.
14 лет жила на втором этаже,правда без магазина.
сейчас 2 года третий этаж.кайфую.
. боже вас упаси.мыши,тараканы,шум,гам,кондиционеры на стене магазинные.
ищите,что-то повыше второго этажа.
сейчас 2 года третий этаж.кайфую.
Organic• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
я бы данный вариант не рассматривала, слишком много ----
Вся в кредитах• 22 апреля 2016
силикатный кирпич оч плохо! у нас силикатный, дом - китайский термос, на улице жара - в доме жара, на улице холодно - в доме дубарь.
Люда Людоедова
• 22 апреля 2016
Дівчата, уточняю: магазин не продуктовий, там стройматеріали продаються.
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Дякую!
так если,с магазином внизу,то лучше панель тогда.
я 2 года в панельке.свои минусы есть.
14 лет в кирпичном,но второй этаж
я 2 года в панельке.свои минусы есть.
14 лет в кирпичном,но второй этаж
Organic• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
ну это не особо улучшает общую ситуацию..+ где гарантия что через месяц там не откроют наливайку, или секонд
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
квартира не угловая?
Люда Людоедова
• 22 апреля 2016
Ответ дляOrganic
Да, Ви праві. Мені район подобається, але от аналізую, і бачу що це один лише +, решта -
Подтяжка• 22 апреля 2016
Жила на втором этаже, внизу - кафе. Пол был холодноват. Крыс не было , тк это забота хозяев кафе - у них продукты.
Стояли фигурные решетки на окнах, никто не залез.
А в Киеве на 5-м через дверь залезли, а боялась, что через балкон.
Тетя из министерства• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Погрузки - разгрузки могут сильно подпортить жизнь, но то такое. А силикатный кирпич - это плохо, сырые стены и т.д. У него небольшой срок эксплуатации, выясняйте сколько лет дому, и считайте(
Люда Людоедова
• 22 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
квартира не угловая?
Кухня і три кімнати не кутові, кутова тільки одна кімната.
Люда Людоедова
• 22 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Дому 30 років.
Люда Людоедова
• 22 апреля 2016
Ответ дляВареный лук
говно
От так однозначно Ви охарактеризували)
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
у меня знакомые продают такую квартиру.
уже 4 года.внизу был строймагазин.сейчас закрылся,еву открыли.
а желающих и нет.
больше вариантов нет никаких?
а то мы вам сейчас насоветуем.вы сами будете не рады.
а желающих и нет.
больше вариантов нет никаких?
Наизнанку• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
сейчас стройматериалы, завтра продукты а через год вообще не понятно что.
Тетя из министерства• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Дому 30 років.
Срок эксплуатации домов из силикатного кирпича 25 лет((
Наизнанку• 22 апреля 2016
Ответ дляOrganic
+100
На морозе• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, шо Вы как маленькая? это сейчас там магазин, а если черег год там будет бар или ночной клуб????? вот оно Вам надо?
Diiiiiidko• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Дякую!
Не цвіте. Там є вапно, яке має антицвільовий ефект. Як треба будуть матеріали для утеплення, звертайтесь)
Бутылка Кифира• 22 апреля 2016
У нас квартира над магазином. Упаси вас бог. Холодно это первое, второе - на балкон выйти нельзя спокойно , каждый проходящий автоматически лицо вверх поднимает при движении, ночью слышно ка все ходят, болтают, машины ездят ( сейчас живу на 5 , могу сравнить). Из магазина(гады) прям по стенке дома вверх ползут прусаки. Соседи все ,что бросают -трусят-все под вашим балконом. Теперь сам магазин -пол жизни был тихим мебельным и бац стал пивбаром. Сколько ночей мы не спали, сколько нарядов вызывали.
не берите ни за что