бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2016
Кто еще не спит, лишь потому, что неспокойно на душе?
Девочки, не могу заснуть((( все не так, все не то( долгов куча, сын в переходном возрасте, муж раздражает(((
У меня, по моему, нервный срыв, вчера на маму наорала((( стыдно...
Это бывает и пройдет или мне пора к психиатру?
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2016
у меня - с мужем неопределённость, забеременеть не получается, по папе тоскую - умер, по работе куча проблем
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2016
на маму тоже иногда ору, всё на мне - не выдерживаю. потом каюсь, переживаю.
бифидобактерияЖоржик
• 23 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я. а что у вас - поделитесь
Да все достало, сил больше нет((( сын из дома ушел в неполных 16 лет, муж достал, начальник пытается склонить к отношениям, угнали машину, сейчас купила другую в кредит, соответственно, денег ноль((((
бифидобактерияЖоржик
• 23 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ваше счастье, что не получается забеременеть, да простит меня Бог(((((
18 мнеУЖЕ• 23 апреля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
темнее всего перед самым рассветом)
у вас будет другой мужчина. другая жизнь. а с сыном все будет хорошо - не давите его. главное - держать с ним связь. верить в него и поддерживать. тогда он к вам потянется. мальчикам так нужна поддержка и человек который в них поверит.
Пушкининиана• 23 апреля 2016
В такой ситуации главное не искать проблемы в других когда они в вас самой. Вы сами с собой несчастливы. Муж ни при чём, реб. пусть поживёт один, не кипишуйте, скажите ему лучше мол какой ты взрослый уже, молодец, ответственный, горжусь тобой. Успокойтесь. Начальник - лесом, добра от этого вам не будет, ещё в больший угол загоните себя. Долги - сейчас у всех. Если вы их взяли то отдадите обязательно. Даже когда севсем пожкатит помните что в этой жизни настолько всё переменчиво... а сдаються только рабы. Если вы сейчас несчасливы - то причина только в вас, вам надо с собой помириться и оставить окружающих в покое.
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
перестаньте, у Вас же с сыном столько хороших моментов связано
для меня это трагедия, мне уже 37
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2016
У меня ещё муж неизлечимо болен. Ваши проблемы разрешимы, выдохните и решайте.
18 мнеУЖЕ• 23 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
для меня это трагедия, мне уже 37
все будет хорошо
Аноним-ка• 23 апреля 2016
Вот в соседней теме рекомендую послушать аудио книгу Свияш-типа ’что делать если вме не так’ или как то так. Скачала. Завтра послушаю че оно.
Вареный лук• 23 апреля 2016
Тоже не спокойно.Не могу уснуть.Много вопросов волнует.явесна...Все цветет....Моя любимая пора года,а я в тоске.Я могу чем-то помочь?
Пушкининиана• 23 апреля 2016
Автор, я очень жалею что не было возможности ломануть из дома в 15 лет. Поэтому повзрослела аж в 30, а не в 15. Жалко этих лет когда я жила в полной уверенности что маму слушать надо всегда
Вареный лук• 23 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Долго вы пытаетесь мамой?Анализы сдавали?
18 мнеУЖЕ• 23 апреля 2016
Ответ дляВареный лук
ох. а у меня все хорошо. но есть ситуация которая меня разрывает. тоже вот не сплю. вы написали ’Много вопросов’. а я сегодня получила ответы. и не знаю что с этим делать. эх
такие мы непонятные создания)
Аноним-ка• 23 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почитайте норбекова, я читала -опыт дурака или ключ к прозрению-оно подается как для улучшения зренич, но на самом деле там для всего, философия то общая и классная медитация у него есть-образ молодости-там где про водопад, а потом про танец, на сайте можно скачать аудио.
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
все будет хорошо
спасибо, я не сдаюсь! я такая)
Утренняя зорька• 23 апреля 2016
Автор, я с Вами, увы((( Сегодня муж чуть не поднял руку на мою маму, дома страшный скандал, зарёванные дети,и всё это я увидела, придя домой с работы((( Что делать, не знаю. Вот (ттт, слава Богу) все живы-здоровы, а на душЕ погано-препогано(
бифидобактерияЖоржик
• 23 апреля 2016
Ответ дляПушкининиана
Да я давно понимаю, что всех вокруг гноблю( иногда даже думаю, насколько бы проще всем было, если бы меня не было....
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2016
Ответ дляВареный лук
у меня всё в норме даже для моего возраста. мужской фактор...
параллельно всплыла не излечимая болезнь мужа
борюсь сейчас на всех фронтах. а мужу всё кажется параллельно... даже он сам себе...
18 мнеУЖЕ• 23 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо, я не сдаюсь! я такая)
умничка
я теперь тоже такая
во всяком случае стремлюсь
воспитываю в себе новые черты
вот еще катринка. мне очень нравится эта фраза.
я теперь тоже такая
во всяком случае стремлюсь
воспитываю в себе новые черты
бифидобактерияЖоржик
• 23 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
для меня это трагедия, мне уже 37
А у меня иногда мысли, которые даже озвучивать боюсь((((
бифидобактерияЖоржик
• 23 апреля 2016
Ответ дляВареный лук
Разве что выслушать, за что тоже буду безмерно благодарна...
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2016
Ответ дляАноним-ка
спасибо, люблю такие вещи. жаль только времени и сил нет вникать сейсас
18 мнеУЖЕ• 23 апреля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а вы озвучьте. я вот тоже имею иногда мысли суицидные. и я их озвучиваю. и когда я это проговариваю именно вслух. то понимаю всю бредовость этих мыслей
бифидобактерияЖоржик
• 23 апреля 2016
Ответ дляПушкининиана
Я такой была до 30, слово мамы - априори правда, АН нет, и мама ошибается иногда, жаль только, что шишки собирают дети....
Пушкининиана• 23 апреля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну у вас прям крайности))) Сейчас вам насоветуют много книг всяких и тренингов и .... их все надо прослушать-почитать, т.к. ответ приходит тем кто его ищет. Всегда так делаю - всегда помогает.
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
скажу вам сейчас непрятную вешь - вы не знаете настоящего горя. не гневите бога, говорите страшнын вещи про ребёнка, нельзя так. иногда мысли материальны, не дай Бог.
бифидобактерияЖоржик
• 23 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Это я уже проходила, все не так страшно, помирятся)