Жертва интернета• 23 апреля 2016

Кто пользуется насадкой венчик к погружному блендеру,что вы им взбиваете?

Например белки или майонез взобьет?
Оченьценная• 23 апреля 2016
Взбиваю яйца, тесто бисквитное, крема для тортов.Отлично взбивает. Правда густые смеси не рискую смешивать, боюсь что сломается
Осторожная• 23 апреля 2016
Дично мой для белков заслабый,миксер лучше,майонез тоже нет,збиваю погуржным но обычной насадкой с ножами
соева-сысоева• 23 апреля 2016
Конечно, еще и лучше миксера (если взбивать в стакане самого блендера), а майонез я делаю ’ножкой’
Из Кукуева я• 23 апреля 2016
Майонез только погружным, а раньше венчиком взбивала.
сЛАдКОежКА• 23 апреля 2016
Для белков лучше миксер. Там должно быть насыщение воздухом для воздушности белков.
Блендером взбиваю кремы, негустое тесто, например, для блинов, крем-супы, соусы, коктейли...
Клептоманка• 23 апреля 2016
Майонез не берет. Белки- в густую плотную шапку взбивает. Тесто бисквитное делаю. У меня филлипс
ПирамидкаЗапорожье• 23 апреля 2016
Венчик в основном для яиц. Погружной - творог, желе, суп, зелень и многое другое
автор Жертва интернета • 23 апреля 2016
Всем ответившим спасибо!Я так поняла только для яиц.