Выручалка• 23 апреля 2016

Хочу купить электрогриль.Что вы готовите в нем и как часто?

Может это просто ненужная вещь в доме,смотрела видео и рыбка получается аппетитная и мяско.
Посоветуйте.
Зяблик протестант• 23 апреля 2016
все готовим:мясо ,рыбу,овощи..
tar-anna• 23 апреля 2016
а у меня пылится в кладовке (((
Завтра не пью• 23 апреля 2016
сколько не мониторила отзывы (тоже хочу ) сделала вывод если покупать то только контактный гриль (тяжелый как вафельница закрывается ) и размер имеет значение и цена на него от 4000 грн .а все остальное гавно
ginora• 23 апреля 2016
у меня есть )

и готовлю я на нем много.
нууу вообще то это достаточно дорого, но очень очень вкусно.
куриное филе, рыба, кальмары, куриные бедра без кости, свинина.

что то вроде шаурмы,
БУРГЕРЫ!!!!! наивкуснейшие получаются.

овощи тоже. перец, кабачки, лук.
при покупке гриля желательно, что бы пластины были сьемные. и не слушайте бла бла бла продавцов про антипригарное покрытие. в раковыне их мыть значительно удобнее, чем оттирать тряпкой без моющего (т.к потом моющее не выполощешь, а сьешь со следующей порцией еды).
Завтра не пью• 23 апреля 2016
могу посоветовать замену сковородку гриль чугунную с пресом -тот же смысл но цена до 800 грн
Тётя Хрюша• 23 апреля 2016
Поначалу и шашлык готовила и картошку запекала. Потом поняла что электроэнергии много сжирает, дешевле в духовке газовой готовить, но полностью не отказалась, мне нравится что в нем очень быстро тесто для выпечки подходит. Маразм конечно, но из песни слов не выкинешь. Гриль достался на шару.
Завтра не пью• 23 апреля 2016
http://olx.ua/obyavlenie/skovoroda-gril-tsyplenok-... вот чем отличается от електрического -и приготовится гораздо быстрее
Тётя Хрюша• 23 апреля 2016
Ой, сирри, у меня аэрогриль.
автор Выручалка • 23 апреля 2016
Ответ дляginora
у меня есть )

и готовлю я на нем много.

что то вроде шаурмы,
БУРГЕРЫ!!!!! наивкуснейшие получаются.

овощи тоже. перец, кабачки, лук.
Подскажите,какой у вас гриль?
Меня прет))• 23 апреля 2016
У меня обычный, правда брала маленький, за 30 дол, но оч довольна и в принципе для нашей семьи хватает. Ничего не делаю из еды впрок, поэтому пожарить не большое количество еды на скорую руку и подать к столу, получается очень быстро, вкусно, ну ещё и + не калорийно!)

Обычно делаю бургеры, котлеты, стейки мяса - рыбы, овощи, но можно конечно и многое другое.
Посмотрите на Ютубе, там много всяких рецептов и блюд для электрогриля.

Пластины съемные, быстро нагревается, быстро жарит( +- пару минут с той и другой стороны), отлично моется, занимает мало места, по вкусу конечно не сравнить с грилем на открытом огне, с запахом дыма от вишневых веточек, но как доступная альтернатива..)
Мама Чели• 23 апреля 2016
Ответ дляВыручалка
Подскажите,какой у вас гриль?
самый обычный, из ашана, ноунейм. года три ему уже ) тогда 500 грн стоил, сейчас похожий-1200.
он с несьемными пластинами, потому и советую со сьемными ) у меня даже спец губка есть для его помывки )

не поверите-я плитой почти не пользуюсь. мультиварка и гриль-мое все )
большой плюс гриля-скорость готовки. мясо готовится 5-10 мин в зависимости от толщины.
Мама Чели• 23 апреля 2016
а кальмар на гриле ровно 1 мин. я разогреваю гриль, шлепаю кальмара и стою с секундомером )))
автор Выручалка • 23 апреля 2016
Ответ дляМама Чели

Спасибо!

Теперь нужно и губку подбирать,только где ее купить?
автор Выручалка • 23 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))

А какой у вас марки электрогриль?
автор Выручалка • 23 апреля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
В аэрогриле очень вкусная курочка получается,мясо нежнейшее.
Мама Чели• 23 апреля 2016
Ответ дляВыручалка
Спасибо!

нет, просто губка, но я ее мою только гриль )) без моющих средств ))
потому дома она проходит под кодовым названием ’спец губка’
Меня прет))• 23 апреля 2016
Ответ дляВыручалка
А какой у вас марки электрогриль?
Вот только что для Вас сфотала, для наглядности поставила рядом двухлитровую бутылку и положила тик- так, ну в смысле чтобы понимать размерность и объём)
Брала на Амазоне за 29, 99( как обычно ), соответственно со скидкой, как обычно), 50 или сколько там обычно %)
Сейчас с тел. Если заинтересует, подойду к комп, открою покупки и скину ссылку)
автор Выручалка • 23 апреля 2016
Ответ дляМама Чели
Понятно.Спасибо за ценный опыт.
автор Выручалка • 23 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо за такие подробности!Я вижу марку,посмотрю ее .
А хочу еще спросить,если жарить мясо или рыбку,там где гриль складывается,он выдвигается по высоте под размеры стейка?
автор Выручалка • 23 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Наверное давайте ссылку,что-бы все сайты не искать.Меня заинтересовал ваш гриль.
Меня прет))• 23 апреля 2016
Ответ дляВыручалка
Нет, этот нет, но места вполне хватает, то что Вы имеете ввиду, не много по другой цене), пошла за ссылкой)
Меня прет))• 23 апреля 2016
Ответ дляВыручалка
George Foreman GRP1060B 4 Serving Removable Plate Grill, Black

http://www.amazon.com/George-Foreman-GRP1060B-Serv...

только для Вас нужен будет переходник, не забудьте!

То что Вы имели ввиду, выгдядит примерно так:
http://www.amazon.com/Cuisinart-GR-4N-Griddler-Sil...
Но честно говоря, меня и этот вполне удовлетворяет, из серии дешево и сердито
автор Выручалка • 23 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))

Огромное спасибо!

И цена мне подходит!
Точная копия плова• 17 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Скажите, а как с нашими розетками? Просто переходник?