Радостина• 24 апреля 2016
Посоветуйте проверенного психолога. Киев.
Добрый день.
Я нуждаюсь в помощи психолога. Боюсь, что съедет крыша. Тема - личностные отношения. Не могу справится сама. Каждый день выпиваю бутылку вина.
Посоветуйте специалиста, который реально может помочь.
Спасибо!
Вечный двигатель• 05 мая 2016
050 530 99 22 Иванов Владимир Алексеевич.
тот кто Вам нужен.
Работает с семейными проблемами, личностными, зависимостями, и созависимостями.
У Вас алкоголь помогает решать проблему, забыть о ней на время. Идите к специалисту именно по этим вопросам.
Он разбирает какие проблемы, как решать, и т.д.
тот кто Вам нужен.