Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2016
Маленький тест: любит ли вас муж?
Тема просто поболтать, навеяно разговором с подружкой, пришли к такому выводу. Если мужчина любит, то вкладывает деньги в (инвестирует, "апгрейдит") женщину. Это не цветы подарить и не признания в любви, а допустим содействие в получении 2го высшего или курсов каких-то (от 1с до кулинарных), убеждение сделать лазерную коррекцию зрения или лазерную эпиляцию и т.д. и т.п. примеров инвестирования и "апгрейдинга" много. Согласны ли вы с этим? Любимы ли вы согласно этой теории? Желающие могут и похвастаться)))))
Апрель Ивановна• 24 апреля 2016
Если женщина не дура, то она, простите, волосы на пис*ке и без содействия мужа удаляет. Аналогично касается всего остального.
Мания-Величия• 24 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
+++
Вся такая растыкая• 24 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
примитивно как то, особенно про эпиляцию
2е высшее образование, вроде не примитивно)))
Патриоточка• 24 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бредятина. Мышление содержанки.
волосатой необразованной содержанки
Чу Ча• 24 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ой, не могу

. Автор, мне Вам добавить нечего

Патриоточка• 24 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так то, чтобы она сама начала зарабатывать и слезла с его шеи!!!!
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 апреля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
А если заставляет панталоны надеть зимой, это апгрейд?
если панталонами считать хорошее термо белье, то - это забота о здоровье)
Пропеллер на 6 персон• 24 апреля 2016
Ой....опять тема про пи....ки!!!!
Эх,обнищала советчица! То жопу отбеливают, то чужими пи....интересуются!!!
Когда вы жить успеваете?
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 апреля 2016
видимо вопросы эпиляции для некоторых советчиц болезненны
неудачный пример привела
Апрель Ивановна• 24 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ой....опять тема про пи....ки!!!!
Когда вы жить успеваете?
Пффф скоро фото будут выставлять. Просто не сезон ещё
Пропеллер на 6 персон• 24 апреля 2016
А самой простите о себе заботиться уже не комильфо ооооо????
муха в кедах• 24 апреля 2016
мой муж меня не любит: он не знает словосочетание лазерная эпиляция. он думает я от природы вся такая красивая.
Телефон Рубика• 24 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А зачем моему мужу и тем более мне второе ВО? Меня и мое первое устраивает. Вообще теория какая то дурацкая, точно как будь то содержанки безработные придумали.
КрытыхРынков• 24 апреля 2016
Ответ длямуха в кедах
Патриоточка• 24 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
неудачный пример привела
ну, вроде, на это вложения и любовь мужа не нужны
Телефон Рубика• 24 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
судя по логике автора Б можно, но значит муж вас не любит.
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 апреля 2016
А где же светлые позитивные истории, вроде: муж поддержал мое желание научиться водить машину, купил мне ее, помог выбрать лучшую автошколу, еще и сам учил? или муж после родов предоставил финансы на возвращение красивой фигуры? или еще что-то такое, чтоб порадоваться за человека можно было?????
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2016
Мне муж заменяет и друга и любовника и маму с папой. Самый родной человек. Мы очень многое пережили. Замуж выходила уже имея образование, карьеру, недвижимость и волосы только в нужных местах ))
Любовь не измеряется деньгами на салон красоты или шубой (машиной), ведь иногда таким образом мужья банально откупаются и грешки замаливают.
Простоваля• 24 апреля 2016
я не понимаю, когда же девушки замуж выходят если ждут что муж им все оплатит
Пургену мне• 24 апреля 2016
А если муж помогает во всем,возле больничной койки сидит,когда жена после операции,это любит или нет? Если точно знаешь,что за 11 лет брака можешь расчитывать на него,как на себя. Если муж каждое утро 11лет не лениться сделать тебе кофе с любимыми печеньками и лучше тебя помнит дату вашего знакомства? Это любовь?
Кумушка• 24 апреля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Да? Так меня мой совершенно не любит и не любил... ВО и аспирантура - эт я сама, косметолог и парикмахер - тоже... Вот печаль, хоть глаза открыли...
Пропеллер на 6 персон• 24 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
неудачный пример привела
Почему же??? Это элементарная гигиена , а не инвестиция !
Это не показатель высокого статуса и огромной любви мужа!!!!
Как человек достаточно взрослый,могу с уверенностью сказать, что показатель любви измеряется совсем иначе!!!!
А образований может быть и пять! И с дипломами высокого уровня на базаре стоят и танками торгуют!......( это я не о себе)
Моей куме муж все золото покупает, а вот элементарно отправить ее в санаторий( у нее проблемы со здоровьем),он считает пустой тратой денег!
Как вы думаете, любит он ее? ...сомневаюсь.
Зато вся в золоте ,как новогодняя Елка!