Лень гуглить• 25 апреля 2016

Вызывать доктора?

Подскажите плиз, ребенок 4-х лет с "лающим" кашлем, температура 36,2
Вы сами идете к доктору? Или вызываете на дом? Где можно почитать, какие условия нужны для вызова доктора на дом. Спасибо
Пенек Возмездия• 25 апреля 2016
и не вызываем , и не идем. Такое лечу сама
Просто звязда• 25 апреля 2016
У нас в стране - условий для вызова педиатров/терапевтов особо нет. Есть желание - вызывайте.
Скорая вроде как только на острые и угрожающие жизни состояния должна выезжать. Но опять же вызывают все
Льва• 25 апреля 2016
Я как раз 30мин назад звонила в детскую, попросили постараться прийти самим. Но запись на врача оставили, если не смогу,то придет врач
Просто звязда• 25 апреля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Кстати правильно, особенно если не нужен больничный
Ингалятор дома есть?
Льва• 25 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
вообще-то есть. Если ребенок не в состоянии идти,то к нему идет врач. Если в состоянии идти- то он идет к врачу
Просто звязда• 25 апреля 2016
Ответ дляЛьва
А Вы у нас или в Беларуси?
КоролеВешна• 25 апреля 2016
Смотря какие у вас отношения с педиатром, моя в любое время суток возьмет трубку и вызываю, в регистратуре говорю что темп, но звоню сначала ей и говорю как на самом деле, сама просит что бы заявку оставила и приходит. У нас на зиму три бронхита, и когда уже лающий кашель у меня все волосы на теле дыбом встают)
Просто звязда• 25 апреля 2016
Ответ дляЛьва
И кто это соблюдает?
Постоянно вызова на ’послушать на всякий случай’, ’прозрачные сопли и температура 37’. Да еще с формулировкой - ’я же налоги им плачу’

тут же на Советчице чуть что кричат - скорую вызывайте
Пенек Возмездия• 25 апреля 2016
Ответ дляЛьва
у меня сейчас двое с таким кашлем с субботы, если бы хотела консультацию, то пошла бы сама. Но мы уже справились, уже откашливаем.
Луноходик_Ик• 25 апреля 2016
Завжди їдемо самі до свого лікаря
Льва• 25 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
А Вы у нас или в Беларуси?
в РБ.
У нас еще проще) Там я могла наврать,что температура высокая и спала вот четко в 15ч перед приходом врача.
автор Лень гуглить • 25 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
Ингалятор дома есть?
Да ингалятор есть. Но мне бы хотелось, чтобы его послушали. Бронхита не очень хочется(
На привозе• 25 апреля 2016
Всегда вызываю частную. Они в любом случае приезжают. Вы можете вызвать участкового врача, зачем вам ещё ходить цеплять гадость?
Детектор лжи• 25 апреля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
аналогично лающий кашель обычно лечу синекодом хватало 1-2 применений и кашель больше не повторялся у нас обычно он проявляется по ночам со рвотой только уснет синекод 30 капель и забываем о болезни. лающий кашель только горло раздражает он бесполезный если есть мокрота то синекод не поможет. а вообще к врачам стараюсь обращатся как можно реже нового они мне не скажут ничего. если я не понимаю природу кашля то зову проверенного врача послушать и дальше делаю выводы как лечить смотря что она наслушает. п еще дайте противо аллергическое все цветет вокруг я сама и дети уже 2 недели на антигистаминных
Viki_g_• 25 апреля 2016
Если у вас впервые лающий кашель то лучше обратится к специалисту для назначения правильного и адекватного лечения, да бы не допустить неприятных осложнений.Если вы знаете, что помагает вашему ребенку лечитесь сами.
Льва• 25 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
И кто это соблюдает?

И на такие случаи приходят?
У нас на заявки без температуры врач не приходит
В Беларуси скорая примчалась на заявку- болит голова и живот, подумали,что аппендицит
На привозе• 25 апреля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Так это может быть ларингит, трахеит или через дефис. Иное лечение
Льва• 25 апреля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
слушайте, сейчас все кашляют? Кому ни на пишу,все на больничном. Если уж мои кашляют, то я не знаю. Болеют раз в год
Просто звязда• 25 апреля 2016
Ответ дляЛьва
И на такие случаи приходят?
А кто ж по телефону правду говорит
Sanika7• 25 апреля 2016
Незнаю как где,но у нас можно вызвать доктора если есть температура,если нет оторвите уж свою п..у от дивана и сходите в поликлинику,а врать что есть а на самом деле нет- тупо,тк врач побоявшись осложнений назначит агресивное лечение и кому от этого хуже..