Блондинка в Законе• 13 июня 2013

сериал Роксолана

прочла книгу и решила посмотреть сериал. Нашла какой-то "Великолепный век. Роксолана". Начала смотреть, а там сразу про её правление в Турции. А мне хочется посмотреть от начала, как её похитили на Украине, как она в школе училась для рабынь...
Это какой-то другой сериал?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июня 2013
так с первого сезона смотрите. а не с второго или третьего )))

Добротная• 13 июня 2013
так это Вы видно нашли турецкий сериал, а поищите наш, украинский, который с Сумской в главной роли
Milka_W• 13 июня 2013
такой фильм о ней - только наш, советский есть.
Сколько там серий - уже и не помню,
но вот там начинается все еще с Украины и ее парня здесь. Похитили, везли, училась у них там в школе и далее по сюжету.
Maruna• 13 июня 2013
Это и есть тот сериал, просто похитили ее еще в первом сезоне, то есть вначале сериала.
автор Блондинка в Законе • 13 июня 2013
Ответ дляbubon86
так он с первого
автор Блондинка в Законе • 13 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Сколько там серий - уже и не помню,
как он называется, не скажете?
Milka_W• 13 июня 2013
http://fs.ua/item/i4sHq09YonF4N49b0WkCO08
вот он

автор Блондинка в Законе • 13 июня 2013
всё, разобралась, спасибо))
Milka_W• 13 июня 2013
так и называется - ’Роксолана’
или ’Роксолана. Настуня’
автор Блондинка в Законе • 13 июня 2013
а какой интереснее, наш или турецкий?
автор Блондинка в Законе • 13 июня 2013
Ответ дляMilka_W
так и называется - ’Роксолана’
или ’Роксолана. Настуня’
автор Блондинка в Законе • 13 июня 2013
Ответ дляMilka_W
вот он
спасибо!!!
Вумна вутка• 13 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а какой интереснее, наш или турецкий?
Конечно турецкий!
Вумна вутка• 13 июня 2013
Смотрите турецкий с первого сезона
автор Блондинка в Законе • 13 июня 2013
спасибочки, буду смотреть!
Svetlova• 13 июня 2013
А вы другие книги почитайте, на самом деле Имя Настя и Украинское происхождение не более чем литературные фантазии Загребельного.

В истории говорится, что рабыня была русской и звали ее Александра, кстати, в турецком сериале ’Великолепный век’ на языке оригинала турки называют ее Александра де-ла- руссо, а вот уже канал 1+1 набрехал по полной и в украинском переводе Настусей переименовал и факты ее происхождения подкорректировал на Украину :))))