Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2016

Пальма в батоне(( это нормально?!!

самый обычный батон, уже и туда добралась пальма. Вот что кушать? Как вы относитесь к такому продукту?
Результат:
вже голосів: 33
27 (81.82%) фигня дело, почти не осталось нормальных продуктов
6 (18.18%) нормально, все ок
Дую ветер• 25 апреля 2016
ой, что то я ничего не поняла. Какая пальма? какой батон?
Морская свинка• 25 апреля 2016
хлеб пеку сама
Силиконочка• 25 апреля 2016
Не опаснее,чем советский маргарин,кушали годами в выпечках и не померли.
Я такая наивная• 25 апреля 2016
Как то маловато вариантов ответа. Я плохо отношусь к этому маслу. Я не уверена, что оно не техническое. Полезен пальмовый олеин, но сомневаюсь, что используют его.
Кусачая Я• 25 апреля 2016
ми такої нації - не боїмося радіації.

звичайно, погано, але жити взагалі шкідливо.
Пятровна• 25 апреля 2016
)))
Ну.. я работаю на пекарне пару лет и маргарин это не самое страшное, что есть в хлебобулочных изделиях.
ТрубоДурочка• 25 апреля 2016
Я сама хлеб пеку. Иногда лень бывает, куплю. Такой противный стал, как пластилин, есть невозможно.
Марфушечка душечка• 25 апреля 2016
Прочитала в названии Пальма,у меня ассоциация только с морем
автор Кы-ы-ы-ця • 25 апреля 2016
Ответ дляПятровна
)))
а что уж хуже?((
Пятровна• 25 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
а что уж хуже?((
таракашики-мыши в цеху
мука с живностью
меланж (брррр) который собирали очень чистыми руками и вылавливали с него очень чистые скорлупки
формы, которые моются... а не, не моются...иногда шкребутся шпателем
хлеб, который делают из возвратов (размачивают его и добавляют в тесто нового хлеба.

Ну и много другого
Сиреневенькая• 25 апреля 2016
Я смотрела передачу, км рассказывали, что пальмовое аслр не вредно. Оно такое же растительные, его очищают. Дешевое оно потому,что его много нетто на количество брутто. Тоесть в плодах пальмы его очень много. А конкуренты , по другим масламкно хают, тк. Оно дешовое по сравнению с другими маслами.
Марфушечка душечка• 25 апреля 2016
Ответ дляПятровна
таракашики-мыши в цеху
мука с живностью

Ну и много другого