сЛАдКОежКА• 27 апреля 2016
Слова моей доченьки перед сном. 6 лет
Мама а почему мы проводим в садике с чужими воспитателями больше времени чем с родными ? Я заплакала.Для меня всегда это больная тема, что я ей мало времени уделяю и т.д. В этом году идем в 1-ый класс.Мысль открыть небольшой магазинчик была давно.И после этих слов твердо решила уходить с работы. Не боюсь что прогорю и т.д.Значит еще что-то придумаю.Но ребенок важнее.Когда остаюсь на больничном, на улицу как не посмотришь - будний день, куча народу гуляет.Они что никто не работают или как ? А тут бежишь на маршрутку на 8 утра с ребенком.10 минут ехать в этой давке. Бегом в садик, бегом на работу.Работа до 18.00, пока доберусь до садика 18.30. С 17.00 мой ребенок сидит сам с воспитателем в группе! Всех разобрали.И так 3 года. Все достало... Получила аванс вчера 2 тыс.грн.Отложила 800 грн на рюкзак в школу. Коммунальные еще не платила.И заеду вечером за продуктами перед праздником.И понимаю что 1 200 может еще и не хватить.И за эти деньги я пол месяца ходила на работу. Если бы не зарплата мужа уже ноги протянули
Непонятно• 27 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
))) завидую вам
я работаю дома, интернет-магазин. Но времени на детей нет, так я именно работаю, а они просто со мной в квартире, но это означает, что я с ними. Любым делом нужно заниматься или выбрать просто дом и детей, а для бизнеса времени еще больше нужно, чем на работу с 8 до 17
сЛАдКОежКА
• 27 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Странно конечно. У нас в саду все на столько активно,что приходя забирать ребенка 18-18:30 ребенок просит у меня еще немного времени ,чтоб погулять!
Мне кажется,то такую мысль ей могли приподнести воспитатели,которым не хочется особо сидеть с вашим ребенком.
с воспитателями у нас проблема. Две поменялось за это время.Одну из них мы выгнали.Она запихивала в рот детям еду, которую они не доедали.И грозила им чтобы родителям не рассказывали иначе она им на голову будет высыпать горячий суп! И детки молчали, а потом она запихнула неудачно ложку с рисом одной девочки и та подавилась.Короче дошло до родителей и тогда все раскрылось.Мы были в шоке.В тот же день ее уволили
сЛАдКОежКА
• 27 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
Да ну, главное все правильно наладить . У меня подруга с 2 и будучи беременна 3, открыла свое дело, и очень успешное, кстати. Правильные подбор персонала, своевременный контроль, организаторские способности - и все получится)
спасибо) работать буду сама, это моя мечта
сЛАдКОежКА
• 27 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
Если не секрет, кем Вы работаете?
я финансист
Не будь КакСвета• 27 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
а какое дело открыла подруга?
вентиляторная• 27 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
а какое дело открыла подруга?
По франшизе отделение НП, она с ноля все организовывала сама, начиная от поиска помещения.
Ума Палата• 27 апреля 2016
а толку сидеть дома с ребенком и не работать, если денег нет?
увы, так живет большинство
Вкаблучках• 27 апреля 2016
Через пару лет ваша дочка захочет красивые вещи, крутые телефоны и все остальное! Никто вам не скажет спасибо за то, что вы сидите дома! Неужели трудно объяснить ребенку, что взрослым надо работать? Покажите ей бомжей неработающих и спросите хочет она так жить или все таки лучше ходить в садик, а родители пусть работают!
Стрекозей• 27 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо за слова поддержки! Верю только в лучшее, вот даже к родителям не могу на майские поехать, потому что начальница уходит в отпуск и мне нельзя.Это жесть...
Как я Вас понимаю (((( Я в аналогичной ситуации, плюс - мы еще в сад каждый день со слезами на глазах ходим
сЛАдКОежКА
• 27 апреля 2016
Ответ дляСтрекозей
мы только последний год не плачем
Прасковична• 27 апреля 2016
Ответ дляВкаблучках
Вы автора читала, за что она купит это? У нее зарплата 2000 грн. За эти копейки даже телефон нормальный не купишь...
сЛАдКОежКА
• 27 апреля 2016
Ответ дляВкаблучках
вы читали мою тему ? где написано что я собираюсь сидеть дома ???
Вкаблучках• 27 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
А без этих 2 тысяч станет еще легче жить что ли ? У автора АВАНС 2 тыс, а не зп! Значит зп 4000, если может отложить 800 грн на рюкзак, значит не всё так плохо
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2016
как вы можете с таким доходом позволить потратить на рюкзак 800грн?
Вкаблучках• 27 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну муж еще работает
Прасковична• 27 апреля 2016
Ответ дляВкаблучках
она не собирается дома сидеть, а открывать свое дело
Вкаблучках• 27 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А вы думаете, что с ребенком сможете сразу организовать свое дело ?
Вкаблучках• 27 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Ага, тягать ребенка по всем инстанциям , налоговым, это ж явно лучше, чем в саду сидеть.
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2016
Ответ дляВкаблучках
ну муж еще работает
почемуто показалось что только автор и дочь
Садоводница• 27 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
хотела написать со школы. Понимаете все 3 года она мне говорит - мамочка ну почему ты меня забираешь самую последнюю? ты что меня не любишь и т.д. Воспитательница говорит когда забирает последнего ребенка и она остается одна, садится на диванчик и молчит и ничем ее не увлечешь.Она просто страдает и все
у меня такая же младшая, тоже приходим в садик а всех уже разобрали обычно в 4 часа уже никого нет.
Но она не обижается понимает что по другому пока не получается - зато тааак радуется когда мы приходим и обнимается и целуется )
Да и в будний день у нас народу на улице тьма - это я беру не только мамочек с колясками и бабушек, реально люди не работают или работают на дому.
вентиляторная• 27 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
я финансист
О, ну тогда у Вас точно все получится.
сЛАдКОежКА
• 27 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
муж есть
сЛАдКОежКА
• 27 апреля 2016
Ответ дляВкаблучках
ребенку 6,5 лет, это не грудничок
сЛАдКОежКА
• 27 апреля 2016
Ответ дляВкаблучках
вы так пишите что по тем налоговым я буду ездить годами. И ЧП у меня уже открыто, а раз в квартал как нибудь проеду и зачем ребенка таскать если первую половину дня она будет в школе ?
КоКоКоКоКоКо...• 27 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
У автора з/п 5 тыс грн. 2000 - это аванс, 40 % от з/п.
сЛАдКОежКА
• 27 апреля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
5 500 )))
Плакат с автографом зимы• 27 апреля 2016
я в декрете была всего 10 месяцев. Предложили зарплату 8 лет назад 1500уе + премии - я не смогла отказаться. За это время купили уже дочке 2-комнатную квартиру. Работаю до 4 часов, часто работаю из дома, не считаю, что мой ребенок чем то обделен. Сейчас в 3-м классе, с первого класса работаю до обеда. То есть с дочерью провожу много времени.
Все нужно взвешивать.
Вкаблучках• 27 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
5 500 )))
Если вы даже на рюкзак откладываете , то с каких денег вы бизнес открывать хотите ?
сЛАдКОежКА
• 27 апреля 2016
Ответ дляВкаблучках
да чего вы прицепились)))) я не откладываю, просто решила купить рюкзак.Вот и все.Мы с мужем не делим деньги, все в общую казну.И вообще моя зарплата никакой роли не играет в нашей семье по сути
сЛАдКОежКА
• 27 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все нужно взвешивать.
круто у вас