]Mrs.Сексуальность[• 28 апреля 2016

высокий ребенок-6 парта

Мой ребенок, самый высокий в классе. Год просидела на 6 парте, на просьбу пересадить поближе, учитель отвечает отказом. Ребенку плохо видно (девчонки с бантами, низкая учительница пишет низко на доске), чтоб переписать с доски нужно вставать. Есть ли какие-то документы, что детей необходимо периодически пересаживать. Наша мечта-4 парта)
Annyshkat• 28 апреля 2016
Думаю, что в Вашей ситуации нужно по доброму разговаривать и договариваться с учителем.
Печенюшка• 28 апреля 2016
а у вас по размеру все парты одинаковые?просто у нас в классе,парты как в наклонном зале,первые парты самые низенькие.Не будет ли ребенок гнуться на 4 парте?чтоб скалиоз не получил..
Печенюшка• 28 апреля 2016
документы-это только справка от окулиста,а вообще у нас в классе,каждую неделю пересаживают,дети тянут жребий,кто с кем сидит и всю неделю так ситдят
Я не тону• 28 апреля 2016
По моей просьбе дочь посадили за 2-ю парту но с краю. Получается она сидит в крайнем ряду возле стены и никому не мешает. Бантики не одеваю, на всякий случай. Когда их пересадили планово на другой ряд, без проблем мы сидим за 3-й партой. Правда у нас последняя 4-я парта. Детей не много. Учитель все продумывает-бывает плохое зрение, но высоковатый ребенок, на задней парте нельзя, старается так рассадить, чтобы всем было комфортно. Попробуйте сначала еще раз серьезно поговорить, предложите варианты.
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2016
Вода камень точит, у нас было так же, ходила и капала на мозги учительнице, чтоб хоть иногда пересаживала. Надо не раз просить, а чаще) Пересаживает...
Волшебная палочка• 28 апреля 2016
Їдете до окуліста і берете довідку.вчитель зобов´язаний пересадити. В мене так пів класу маніпулювали ( 12 дітей точно). Приходилось придумувати як і хворих посадити і інших дітей саджати наперед.складно.але рік на задній парті- це занадто.я навіть з 1 вересня до кінця року розсадки залишала(я іх день складала, кого куди посадити) і при наступній перевіряла,чи вперед потрібно учня чи вже можна назад посадити.ех,люблю я свою роботу
БЦАшка• 28 апреля 2016
В нас пересаджують через кожних кілька тижнів, не можна щоб дитина постійно за однією партою сиділа.