13 июня 2013

Хочу интересный сериал помогайте пожалуйста

Девочки чего я еще не видела????
хочу типо
- 24
- Подозреваемые
- Форс-мажоры
- Прикосновение
- Отмщение
- Белый воротничек
- Парк-авеню 666
- Лост

Может еще есть что-то интересненькое?????
и люблю чтобы все серии вышли, а то в Белых воротничках так медленно серии выходят....уже забыла в чем там дело было ))))

Покорительная 13 июня 2013
Вот здесь посмотрите, точно что-то подберется!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-127796
Алиса в стране Советчица 13 июня 2013
остров не нужных людей!
nastenka20 13 июня 2013
сериал ’Библия’!
БезникаЯ 13 июня 2013
остров ненужных людей
Трусиковед 13 июня 2013
Сериал ’Кухня’.
автор 303030 13 июня 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
остров не нужных людей!
Лост видела, спасибо
Люсинда007 13 июня 2013
сверхъестественное
Анти-аноним 13 июня 2013
недавно посмотрела Событие-ничего так, похож на Лост местами
Побег смотрели?американский только, не русский
Убийство-американский, 2 сезона, сейчас начался третий
Чужой среди своих/Родина-это вообще мегасериал, оооочень интересный.
Отбросы-ненапряжный, интересный, но перевод подбирайте-от Кубик в Кубе-с матами.я смотрела с матами:)
Светка-пипетка 13 июня 2013
Из сериалов мне нравятся ’Спартак’, ’Игры престолов’ ’Сверхестественное’. Правда они все разных жанров, но очень нравятся. Еще недавно посмотрела сериал ’Американская история ужасов’ (второй сезон интереснее, лучше начинать с него), хотя не являюсь поклонницей такого жанра, но понравился)
Анти-аноним 13 июня 2013
вспомнила ещё, коротенький, но очень интересный сериал-Река.
КонФФетОшка 13 июня 2013
Значит-ца так:Ходячие Мертвецы(не смотря на название банальное-оч захватывающе)
За Гранью
И О-о-!!!Актуальненький ВИЗИТЕРЫ!!!!
Люсинда007 13 июня 2013
настоящая кровь мне нравиться
автор 303030 13 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
недавно посмотрела Событие-ничего так, похож на Лост местами
Побег смотрели?американский только, не русский
Убийство-американский, 2 сезона, сейчас начался третий
Чужой среди своих/Родина-это вообще мегасериал, оооочень интересный.
Отбросы-ненапряжный, интересный, но перевод подбирайте-от Кубик в Кубе-с матами.я смотрела с матами:)
Побег супер!!! остальное сейчас поищу
Lukyanchikova 13 июня 2013
Сериал Элементарно, жанр детектива, но мне понравилось.
автор 303030 13 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Значит-ца так:Ходячие Мертвецы(не смотря на название банальное-оч захватывающе)
За Гранью
И О-о-!!!Актуальненький ВИЗИТЕРЫ!!!!
только не мертвецы((((
остальное сейчас посмотрю, пасиб
Бандитка Сью 13 июня 2013
Ходячие- супер!!!)))
автор 303030 13 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
недавно посмотрела Событие-ничего так, похож на Лост местами
Побег смотрели?американский только, не русский
Убийство-американский, 2 сезона, сейчас начался третий
Чужой среди своих/Родина-это вообще мегасериал, оооочень интересный.
Отбросы-ненапряжный, интересный, но перевод подбирайте-от Кубик в Кубе-с матами.я смотрела с матами:)
КонФФетОшка 13 июня 2013
Ответ дляlikastar
Ходячие- супер!!!)))
Ага,я тож в шоке...Зомбиоаппокалипсис в реале-жуть...начала задумываться о капремонте в доме на случай оного
Анти-аноним 13 июня 2013
Ответ для303030
ага,этот
я вообще такое не очень люблю, я фанатка Лоста, Побега и Родины, но мне понравился, ненапряжный такой, черный юмор, правда, присутствует. есть и любовная линия тоже, в общем, мне понравился.
посмотрите Чужой среди своих, если Вам хочется чего-то остросюжетного и серьезного, не пожалеете. 2 сезона есть, третий скоро будет.
Анти-аноним 13 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Значит-ца так:Ходячие Мертвецы(не смотря на название банальное-оч захватывающе)
За Гранью
И О-о-!!!Актуальненький ВИЗИТЕРЫ!!!!
Ходячие-дааааа,обожаю!но Автору, вроде, по жанру не подходит. я бы тоже предложила
Печенюшка 13 июня 2013
Ответ дляLukyanchikova
Сериал Элементарно, жанр детектива, но мне понравилось.
+10000000 Офигенский!
автор 303030 13 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
ага,этот
я вообще такое не очень люблю, я фанатка Лоста, Побега и Родины, но мне понравился, ненапряжный такой, черный юмор, правда, присутствует. есть и любовная линия тоже, в общем, мне понравился.
посмотрите Чужой среди своих, если Вам хочется чего-то остросюжетного и серьезного, не пожалеете. 2 сезона есть, третий скоро будет.
уже начала смотреть, спасибо
автор 303030 13 июня 2013
предлагайте, я все сохраняю и буду смотреть, муж на неделю уехал.....кто-то может с моим ребенком посидит ????? пока я сериалы смотрю

пока 24 смотрела я еле-еле отвлекалась малого покормить )))))) капец!!!! это я вроде и дома была, но я отсутствовала полностью!!!! (с Побегом американским та же история была 2-3 года назад)
КонФФетОшка 13 июня 2013
Моя прекрасная няня...хотя нет,она уже ходячий мертвец
автор 303030 14 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Моя прекрасная няня...хотя нет,она уже ходячий мертвец
наши только Интерны могу смотреть