Алиса в стране Советчица• 13 июня 2013
Посмотрите триллер Тревожный вызов с Холли Берри 2013. У меня ШОК.
Девочки, вот честно, кто хочет классный фильм - скачайте! Сказать, что смотрела на одном дыхании - ничего не сказать) до сир пор в шоке. Очень сильных фильм. Если уже обсуждали, сори за дубляж)))) просто не могла не поделиться!
УлыбАчка• 15 июня 2013
Вчера посмотрела.ну что сказать фильм на один раз! да интересный,но меня не держал в напряжении
Из такого жанра меня больше всего задел фильм ’Заложница’